Новости компании

27 января – День снятия блокады Ленинграда

Обращение генерального директора компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергея Воронкова по случаю Дня снятия блокады Ленинграда

Дорогие петербуржцы!

27 января – особая дата для каждого из нас. В этот день в 1944 году защитники Ленинграда полностью освободили город от фашистской блокады. 900 дней и ночей невероятного мужества, стойкости и героизма, невзирая на голод, холод и смерть.

В каждой семье петербуржца есть своя история подвига. Для семьи Экспофорума это история Пулковских высот – места тяжелейших боёв, откуда враг регулярно вёл артобстрелы Ленинграда. Здесь каждая кочка, каждая тропинка, каждый склон хранят память тех страшных дней.

С великим праздником вас, дорогие петербуржцы! Мирного неба над головой, долгих и счастливых лет жизни! Будьте достойны памяти своих предков и павших героев Ленинграда!

Генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл», президент Российского союза выставок и ярмарок Сергей Воронков

17
апр
На РМЭФ-2024 расскажут о подвиге энергетиков блокадного Ленинграда
Как Ладога стала не только «Дорогой жизни» но и энергетическим мостом в Ленинград узнают посетители выставки «Герои энергетики блокадного Ленинграда». Она пройдёт с 24 по 26 апреля на площадке Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2024).
17
апр
Дорога от школы до производства лежит через Экспофорум
16 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо» Инженерно-технологическая школа № 777 и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» подписали соглашение о сотрудничестве. Школьников ждут в Экспофоруме для профориентации и знакомства с крупнейшими российскими работодателями.
17
апр
Экспофорум удивил профессионалов
12 апреля в Экспофоруме прошел первый выездной Экспертный совет маркетинговой экосистемы MICE&more. Представители крупных компаний, организаторы событий, профессионалы ивент-индустрии из Москвы и Петербурга обсудили современные тренды в проведении корпоративных мероприятий на примере 10-летнего опыта Экспофорума.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.