Новости мероприятий

80 компаний представили свою продукцию на выставке «Зооиндустрия»

В III Международной выставке товаров и услуг для домашних животных в Экспофоруме приняли участие 80 крупнейших компаний: производители и поставщики кормов и товаров для животных, дистрибьюторы, крупные оптовые компании, ветеринарные предприятия, груминг салоны.

ООО «АС-Капитал» представила большой выбор продукции для содержания и перевозки кошек и собак, а также игрушки, аксессуары и одежду для домашних питомцев. Кроме того, на витринах присутствовали товары для рептилий и террариумистики.

Компания «Исток», официальный поставщик ветеринарного и медицинского оборудования, показала эндоскопические и электрохирургические приборы, такие как лазерные хирургические аппараты, коагуляторы, биполярные ножницы, зажимы и прочую профессиональную продукцию.

Производитель питания для животных Purina продемонстрировал сухие и влажные корма, консервы для собак и кошек с разными предпочтениями. Были представлены лакомства, благоприятно влияющие на желудочно-кишечный тракт и работу почек, гипоаллергенные корма.

Компания ZooMed, представляющая оборудование и сервис для ветеринарных клиник, показала на выставке портативный рентгеновский аппарат, стационарную ультразвуковую диагностическую систему для общего скринигового исследования, ветеринарный монитор и другие необходимые для лечения животных приборы.

Словенская фармацевтическая компания «Krka» на выставке представила антибактериальные, инсектоакарицидные и антигельмитные препараты для собак и кошек. «Так как наша компания занимается не только лекарственными средствами для животных, но также и для людей, требования к продукции очень высоки. Поэтому мы можем гордиться тем, что, например, разработанное нами средство против насекомых не только эффективно, но и является одним из самых быстродействующих, после применения которого уже через два часа питомец может контактировать с хозяином», – рассказала представитель «Krka».

Независимая ветеринарная лаборатория «Поиск», которая проводит биохимические, гистологические исследования, делает генетические тесты и тесты на инфекционные болезни, диагностирует онкологические заболевания, в рамках выставки «Зоиндустрия» проводила консультации, разыгрывала и продавала сувенирную продукцию.  

Также в выставке приняли участие такие известные бренды, как «Гранд Альфа», «ВетПродактс», «Зооменю», «Гатчинский Завод», Тверской мелькомбинат, «Агробиопром», «Краснодарзооветснаб», «Мосзооветснаб», «Пет Лайн» и другие.

10
апр
Крупные управляющие и строительные компании Северо-Запада соберутся в Экспофоруме для переговоров с новыми подрядчиками
Только 25 апреля 2024 года в рамках Международной выставки «ЖКХ России» на одной площадке с Российским международным энергетическим форумом и выставкой «Защита от коррозии» в Экспофоруме пройдут закрытые переговоры поставщиков и крупных заказчиков отрасли ЖКХ – Центр деловых контактов.
10
апр
Крупные нефтегазовые и промышленные компании проведут индивидуальные встречи с поставщиками в сфере защиты от коррозии в Центре деловых контактов
Только 25 апреля 2024 года, в рамках Международной выставки-конгресса «Защита от коррозии», состоится мероприятие «Центр деловых контактов»: индивидуальные встречи крупных заказчиков и поставщиков отрасли.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.