Новости компании

«Амур и Психея» - мировая премьера иммерсивной оратории в День всех влюбленных

Премьера уникальной гастро-арома-видео-иммерсивной оратории для влюбленных по мотивам древнегреческого мифа «Амур и Психея» состоится 14 февраля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

С первых минут уникального мероприятия зрители окажутся в царстве Амура и Психеи, где каждая деталь создает неповторимую эмоцию, воздействуя на все чувства.

Специально для гостей мероприятия симфонический оркестр «Таврический», хор, солисты оперы и джазовые певцы исполнят ораторию — шедевр молодого петербургского композитора Мурата Кабардокова.

7 отделений оратории — удивительные по красоте мелодии, органично дополненные стихами Державина, Пушкина, Северянина, Гейне, Пастернака и Маяковского. Во время исполнения музыкального произведения зрителям представят 7 репродукций и фресок с сюжетами из древнегреческой мифологии — работы выдающихся мировых мастеров. Команда Caramel Catering разработала для гостей мероприятия 7 тематических гастрономических сетов высокой кухни, блюда подадут в сопровождении изысканных напитков, специально подобранных сомелье. На площадке мероприятия представят 7 ароматов, олицетворяющих этапы жизни, которые несет любовь.

Окунитесь с любимым человеком в элитарную чувственную атмосферу уникального мероприятия, проведите незабываемый вечер под чарующие звуки «Амура и Психеи»!

Для гостей мероприятия действует специальное предложение от отеля «Хилтон Санкт-Петербург Экспофорум» и Carelica Eco Spa на территории КВЦ «Экспофорум». Для активации специального предложения обращайтесь к организаторам мероприятия.

Начало мероприятия: 18:30 ч.

Продажа билетов на Иммерсивную ораторию «Амур и Психея» открыта на сайте проекта.

24
апр
В Экспофоруме обсудят актуальные проблемы в сфере энергетики, ЖКХ и коррозионной защиты
Состоялось торжественное открытие XII Российского международного энергетического форума, а также Международной выставки «ЖКХ России», Выставки-конгресса «Защита от коррозии».
24
апр
На площадке РМЭФ открылась выставка о героях блокады Ленинграда, для которой рассекретили советские гостайны
Посетители выставки смогут узнать истории и увидеть лица выдающихся специалистов, дела которых еще совсем недавно были засекречены.
24
апр
В Экспофоруме стартовал Российский международный энергетический форум и 5 крупных отраслевых проектов
С 24 по 26 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» проходит Российский международный энергетический форум (РМЭФ-2024).

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.