Новости мероприятий

Антологию русской военной поэзии презентовали на Экспотехностраже

Презентация антологии военной поэзии «Воскресшие на третьей мировой» состоялась 17 марта на Выставке передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий» в Экспофоруме.

«Воскресшие на Третьей мировой» — антология русской военной поэзии 2014–2022 гг., составленная из произведений 63 поэтов современной России.

Презентацию книги провел писатель Герман Садулаев, лауреат литературной премии «Ясная поляна» в 2021 году за книгу «Готские письма» и шорт-листа премии «Русский Букер» в 2008 и 2010 годах.

Стихи, вошедшие в антологию, прочли поэты Элина Цыркуль, Герман Титов, Игорь Никольский, Пётр Деревянко и Яна Яжмина.

«Без моего творческого наставника Захара Прилепина, этой книги бы не состоялось», - отметила во время презентации поэт, участник творческой мастерской российского писателя и публициста Элина Циркуль.

После поэтических чтений, каждый желающий смог подписать экземпляр книги у ее авторов.

10
апр
Крупные управляющие и строительные компании Северо-Запада соберутся в Экспофоруме для переговоров с новыми подрядчиками
Только 25 апреля 2024 года в рамках Международной выставки «ЖКХ России» на одной площадке с Российским международным энергетическим форумом и выставкой «Защита от коррозии» в Экспофоруме пройдут закрытые переговоры поставщиков и крупных заказчиков отрасли ЖКХ – Центр деловых контактов.
10
апр
Крупные нефтегазовые и промышленные компании проведут индивидуальные встречи с поставщиками в сфере защиты от коррозии в Центре деловых контактов
Только 25 апреля 2024 года, в рамках Международной выставки-конгресса «Защита от коррозии», состоится мероприятие «Центр деловых контактов»: индивидуальные встречи крупных заказчиков и поставщиков отрасли.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.