Новости мероприятий

Депутаты Ленобласти активно поработали на форуме

«Экология большого города» - это широко известная, уважаемая и престижная международная площадка для эффективного обсуждения вопросов и решений экологических проблем, которые остро стоят и перед Ленинградской областью», - отметил Николай Кузьмин, заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области.

В этом году приветственное обращение в адрес участников форума направили Сергей Бебенин, председатель Законодательного собрания Ленинградской области, также добрые напутственные слова выразил Владимир Драчев, депутат-эколог Государственной Думы РФ от Ленинградской области.

Традиционно программа форума включала проведение специализированной выставки, тематических конференций, семинаров и круглых столов, ознакомительных экскурсий на природоохранные и коммунальные объекты Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В деловой программе принимало участие множество экспертов отрасли и представителей государственных структур. Так депутат Николай Кузьмин, заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области, посетил пленарное заседание «День Балтийского моря», расширенное заседание постоянной комиссии по экологии и природопользованию Санкт-Петербурга совместно с общественным экологическим советом при губернаторе СПб, секционное заседание «Морское территориальное планирование», круглый стол «Мусорная реформа и раздельный сбор отходов: кто кого?» и другие мероприятия.

Большое внимание присутствующих привлек отчёт о природоохранном аспекте работы Законодательного собрания Ленобласти. Красочные фотографии природы региона и информация о целом ряде уникальных природоохранных инициатив привлекли заинтересованное внимание участников форума.

10
апр
Крупные управляющие и строительные компании Северо-Запада соберутся в Экспофоруме для переговоров с новыми подрядчиками
Только 25 апреля 2024 года в рамках Международной выставки «ЖКХ России» на одной площадке с Российским международным энергетическим форумом и выставкой «Защита от коррозии» в Экспофоруме пройдут закрытые переговоры поставщиков и крупных заказчиков отрасли ЖКХ – Центр деловых контактов.
10
апр
Крупные нефтегазовые и промышленные компании проведут индивидуальные встречи с поставщиками в сфере защиты от коррозии в Центре деловых контактов
Только 25 апреля 2024 года, в рамках Международной выставки-конгресса «Защита от коррозии», состоится мероприятие «Центр деловых контактов»: индивидуальные встречи крупных заказчиков и поставщиков отрасли.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.