Новости компании

До окончания аккредитации журналистов на V Международный инновационный форум пассажирского транспорта SmartTRANSPORT и II Международный форум транспортной осталось 4 дня!

Долгожданные и важнейшие мероприятия транспортной отрасли состоятся в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» 18-20 октября. Аккредитация журналистов доступна на сайте проекта в разделе «Для СМИ» и завершится 17 октября.

V Международный инновационный форум пассажирского транспорта SmartTRANSPORT и II Международный форум транспортной инфраструктуры объединит более 4500 профильных специалистов, 50 предприятий сферы пассажирского транспорта из 15 субъектов Российской Федерации.

Спикеры обсудят способы модернизации транспортной инфраструктуры в условиях быстрого роста территории города и его населения. Речь пойдет не только о реновации и улучшении самого транспорта, но и об увеличении числа остановочных пунктов, расширении сети трамвайных путей, переходе коммерческих маршрутов на социально-ориентированные рейсы, а также о широком внедрении автобусов на экологичном газомоторном топливе. Всего в рамках деловой программы форумов пройдет 21 мероприятий − конференций, круглых столов и совещаний, на которых обсудят все виды пассажирских перевозок.

Организаторы: Комитет по транспорту Санкт-Петербурга и Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга. Оператор: компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

Чтобы подать заявку на аккредитацию, необходимо заполнить форму по ссылке.

Доступ представителей СМИ на площадку форума будет разрешён только при наличии одного из перечисленных документов:

ПЦР-тест на COVID-19 с отрицательным результатом, сделанный не ранее чем за три календарных дня до начала мероприятия;
QR-код, подтверждающий перенесенную коронавирусную инфекцию с момента выздоровления от которой прошло не более шести календарных месяцев;
QR-кoд вакцинированного от COVID-19, подтверждающий получение гражданами полного курса вакцины.

С расписанием мероприятий деловой программы форумов можно ознакомиться на сайте мероприятия

19
апр
Строим дом мечты в Экспофоруме
С 20 по 21 апреля в конгерссно-выставочном центре «Экспофорум» пройдёт выставка «Строим Дом. Весна 2024».
17
апр
Дорога от школы до производства лежит через Экспофорум
16 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо» Инженерно-технологическая школа № 777 и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» подписали соглашение о сотрудничестве. Школьников ждут в Экспофоруме для профориентации и знакомства с крупнейшими российскими работодателями.
17
апр
На РМЭФ-2024 расскажут о подвиге энергетиков блокадного Ленинграда
Как Ладога стала не только «Дорогой жизни» но и энергетическим мостом в Ленинград узнают посетители выставки «Герои энергетики блокадного Ленинграда». Она пройдёт с 24 по 26 апреля на площадке Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2024).

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.