Новости мероприятий

Драгоценная сказка: открытие выставки Junwex Петербург – 2020

С 5 по 9 февраля КВЦ «Экспофорум» принимает на своей площадке одно из самых изысканных событий Петербурга.

С 2015 года на ежегодное мероприятие Junwex в конгрессно-выставочный центр «Экспофорум» приезжают десятки тысяч людей. Во-первых, это представители профессионального сообщества – только в прошлом году было зафиксировано 9792 бизнес-контакта, а число участников превысило отметку в 500 человек. Во-вторых, это посетители – главные ценители прекрасного, которые следят за самыми последними трендами и новинками ювелирной и часовой моды.

Именно здесь можно ознакомиться с самыми восхитительными украшениями и приобрести понравившиеся изделия. В нынешнем году гостям 27-ой выставки Junwex свои работы представляют более 650 участников со всех уголков России и даже зарубежья.

На торжественном открытии мероприятия собрались самые яркие и именитые представители ювелирной отрасли. Александр Чамовских, директор ассоциации «Гильдии Ювелиров Урала», владелец ювелирного холдинга JFCarat и бренда CHAMOVSKIKH, пожелал всем собравшимся успешного участия, активного развития, вдохновения и успехов в любимом деле.

   

От лица конгрессно-выставочного центра гостей и участников поприветствовал Кирилл Дворецкий, заместитель генерального директора по операционной деятельности компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл»: «Мы гордимся, что такое грандиозное событие как Junwex является своеобразной планкой и примером для проведения мероприятий. Более того – это первая выставка, которую наш КВЦ принимает на своей площадке в 2020 году. Желаю всем эффективной и плодотворный работы».

По словам Сергея Ведовского, президента клуба «Российская Ювелирная Торговля», несмотря на сложные времена выставка все также остается популярной и успешной. «Крупные представители находятся именно здесь, участники презентуют прекрасные коллекции и, судя по ним, мы можем без сомнения утверждать, что ювелирное дело не стоит на месте», – заметил руководитель Клуба.

Ольга Миронова, генеральный директор РИА «РосЮвелирЭксперт», организатор Junwex Петербург – 2020, заметила, что совсем скоро нас всех ожидает череда праздников и это еще одна из причин почему жители Петербурга в восторге от Junwex: «У нас показаны самые интересные, уникальные и разнообразные коллекции. Мы не сомневаемся, что выставка принесет массу положительных эмоций и, конечно же, потрясающие результаты. И участникам, и посетителям».

Выставка Junwex Петербург – 2020 будет проходить в павильонах F, G, E до 9 февраля включительно.

10
апр
Крупные управляющие и строительные компании Северо-Запада соберутся в Экспофоруме для переговоров с новыми подрядчиками
Только 25 апреля 2024 года в рамках Международной выставки «ЖКХ России» на одной площадке с Российским международным энергетическим форумом и выставкой «Защита от коррозии» в Экспофоруме пройдут закрытые переговоры поставщиков и крупных заказчиков отрасли ЖКХ – Центр деловых контактов.
10
апр
Крупные нефтегазовые и промышленные компании проведут индивидуальные встречи с поставщиками в сфере защиты от коррозии в Центре деловых контактов
Только 25 апреля 2024 года, в рамках Международной выставки-конгресса «Защита от коррозии», состоится мероприятие «Центр деловых контактов»: индивидуальные встречи крупных заказчиков и поставщиков отрасли.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.