Новости компании

«ЭФ-Интернэшнл» поблагодарили за Петербургский цифровой форум

Генеральный директор «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков получил благодарственное письмо вице-губернатора Санкт-Петербурга Александра Говорунова за проведение в «Экспофоруме» Петербургского цифрового форума в апреле

Вице-губернатор Санкт-Петербурга – руководитель Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Александр Говорунов отметил добросовестное и качественное выполнение поставленных задач специалистами «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

«Благодаря профессионализму и ответственности Ваших сотрудников Форум был проведен на высоком уровне, чтобы было отмечено представителями Оргкомитета и участниками мероприятия. Выражаю уверенность, что наше дальнейшее сотрудничество будет столь же взаимовыгодным и продуктивным», – подчеркнул он.

Петербургский цифровой форум прошел 18–19 апреля 2018 года на площадке КВЦ «ֿЭкспофорум». Проект объединил около 3000 человек и был посвящен построению в России цифровой экономики как драйвера развития бизнеса и государства.

Организатором выступило Правительство Санкт-Петербурга.

24
апр
В Экспофоруме обсудят актуальные проблемы в сфере энергетики, ЖКХ и коррозионной защиты
Состоялось торжественное открытие XII Российского международного энергетического форума, а также Международной выставки «ЖКХ России», Выставки-конгресса «Защита от коррозии».
24
апр
На площадке РМЭФ открылась выставка о героях блокады Ленинграда, для которой рассекретили советские гостайны
Посетители выставки смогут узнать истории и увидеть лица выдающихся специалистов, дела которых еще совсем недавно были засекречены.
24
апр
В Экспофоруме стартовал Российский международный энергетический форум и 5 крупных отраслевых проектов
С 24 по 26 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» проходит Российский международный энергетический форум (РМЭФ-2024).

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.