Новости компании

«ЭФ-Интернэшнл» поддержала кампанию «ГОРОД ГОТОВ!»

26 апреля «ЭкспоФорум-Интернэшнл» получила от Комитета по физической культуре и спорту диплом участника общественной коммуникационной кампании «ГОРОД ГОТОВ!». Проект популяризирует Чемпионат мира по футболу 2018, матчи которого пройдут в Санкт-Петербурге летом 2018 года.

 

Заседание рабочей группы и участников кампании прошло в Олимпийском зале городского Комитета по физической культуре и спорту. Такие встречи проходят здесь каждую неделю по мере поступления заявок от компаний, государственных учреждений и общественных организаций.

На встрече речь шла об инициативах участников проекта, касающихся укрепления положительного имиджа Санкт-Петербурга как города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, пропаганды здорового образа жизни и культурных традиций.

«Хотим поблагодарить всех заявителей за проявленный интерес и активную поддержку нашего города в рамках предстоящего главного спортивного события России. Правительство Санкт-Петербурга реализовало масштабную программу по подготовке городской инфраструктуры. Теперь наша задача – подготовить сферу предпринимательства и жителей нашего города к радушному приему гостей со всего мира», – отметил заместитель председателя рабочей группы – начальник Сектора по подготовке к Чемпионату мира по футболу Комитета по физической культуре и спорту Евгений Гагонин.

Участники проекта получили дипломы, удостоверяющие использование отличительного знака «ГОРОД ГОТОВ!». В едином реестре участников диплому ООО «ЭкспоФорум-Интернэшнл» присвоен №75.

На минувшей неделе к общественной кампании присоединились также ООО ИМК «Ай Би Рекордс», ЧУК «СтритАрт музей СПб», ООО «Виктория», ООО «Северный Бриз», ООО «Шелк», ООО «Странник», ООО «КАВАЛЕР +», ООО «ВЕЛКОМ», ИП Выставочкина В.Г.

На сайте http://russiaunites.com/ отмечается: Санкт-Петербургская общественная кампания «ГОРОД ГОТОВ!» объединяет усилия исполнительных органов государственной власти, бизнес-структур и общественности в решении вопросов социально-экономического и культурного развития Санкт-Петербурга в рамках проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

Кампанию реализуют Правительство Санкт-Петербурга и Клуб болельщиков российской сборной «Россия объединяет».

23
апр
В Экспофоруме начались всероссийские соревнования по танцевальному спорту
С 23 по 28 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в павильоне Н проходят соревнования Всероссийской федерации танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла.
22
апр
Расписание движения бесплатных автобусов 24–26 апреля
Соревнования по танцевальному спорту, Российский международный энергетический форум , «Защита от коррозии», «Энергетика и электротехника», «ЖКХ России», Петербургская техническая ярмарка (ПТЯ), Выставка инноваций HI-TECH
19
апр
Строим дом мечты в Экспофоруме
С 20 по 21 апреля в конгерссно-выставочном центре «Экспофорум» пройдёт выставка «Строим Дом. Весна 2024».

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.