Новости компании

«ЭФ-Интернэшнл» получила благодарности партнеров и Золотой сертификат благотворителя

Деятельность коллектива «ЭкспоФорум-Интернэшнл» высоко оценена городскими властями, коммерческими компаниями и общественными организациями. В апреле–мае компания получила ряд благодарственных писем.

  

10 мая генеральный директор «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков получил благодарственное письмо от Комитета по образованию Санкт-Петербурга. Исполняющий обязанности председателя Комитета Юрий Соляников отметил плодотворное сотрудничество с «ЭФ-Интернэшнл» во время проведения III Чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» Санкт-Петербург – 2018, прошедшего 19 апреля в «Ленэкспо».

«Проведение Чемпионата стало доброй традицией Санкт-Петербурга. Ваше активное содействие в подготовке к Чемпионату помогло провести мероприятие на высоком организационном и художественном уровнях, что позволило участникам Чемпионата проявить все навыки и умения», – подчеркнул чиновник.

В мае Региональная общественная организация социально-правовой помощи инвалидам «Русичи-Центр» передала ООО «ЭФ-Интернэшнл» Золотой сертификат благотворителя. Компания активно участвовала в проведении Всероссийской благотворительной акции «Инвалидам воинской службы – достойную жизнь!», оказала проекту спонсорскую помощь.

«Акция помогает в реабилитации и восстановлении здоровья инвалидам Вооруженных сил РФ, сотрудникам спецподразделений Главного управления Генерального штаба ВС РФ, ФСБ России и МВД России, получившим тяжелые увечья и ранения при выполнении служебного долга по защите интересов РФ», – отмечено в Сертификате за подписью президента «Русичи-Центр» Сергея Филонова.

Еще одна благодарность – за участие в организации и проведении корпоративного мероприятия для компании «Полиметалл» – была получена в апреле от генерального директора ООО «Обком» Л. Антоненко.

«Отличное качество работы всех технических служб и персонала, внимание к мелочам и внутренним требования заказчика – те стороны сотрудничества с ООО «ЭФ-Интернэшнл», которые стоит отметить отдельно. Профессионализм Вашего коллектива достоин высокой оценки», – сообщается в письме.

24
апр
В Экспофоруме стартовал Российский международный энергетический форум и 5 крупных отраслевых проектов
С 24 по 26 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» проходит Российский международный энергетический форум (РМЭФ-2024).
24
апр
На площадке РМЭФ открылась выставка о героях блокады Ленинграда, для которой рассекретили советские гостайны
Посетители выставки смогут узнать истории и увидеть лица выдающихся специалистов, дела которых еще совсем недавно были засекречены.
23
апр
В Экспофоруме начались всероссийские соревнования по танцевальному спорту
С 23 по 28 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в павильоне Н проходят соревнования Всероссийской федерации танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.