Новости компании

Экспофорум - номинант британской премии Exhibition News Awards

Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум» в третий раз номинирован на британскую премию Exhibition News Awards в категории Best International Venue (Лучшая международная площадка).

Экспофорум вошел в шорт-лист наряду с такими известными мировыми выставочными комплексами как:

  • RAI Amsterdam
  • Shanghai New International Expo Center
  • Abu Dhabi National Exhibition Centre (ADNEC)

Награждение победителей и лауреатов состоится  20 марта 2020 года на церемонии торжественного вручения премии Exhibition News Awards (ENAs) в Лондоне, Великобритания.

EN Awards является престижной наградой в событийной индустрии, которая учреждена международным журналом Exhibition News. Проект ведет свою историю с 2008 года и на протяжении всех лет существования остается авторитетным конкурсом для организаторов мероприятий. Его главная цель – продемонстрировать самые заметные достижения мировой выставочной индустрии. В этом году организаторы добавили в печень номинаций две новые категории: «Лучшая культура компании» и «Лучшая выставка».

17
апр
На РМЭФ-2024 расскажут о подвиге энергетиков блокадного Ленинграда
Как Ладога стала не только «Дорогой жизни» но и энергетическим мостом в Ленинград узнают посетители выставки «Герои энергетики блокадного Ленинграда». Она пройдёт с 24 по 26 апреля на площадке Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2024).
17
апр
Дорога от школы до производства лежит через Экспофорум
16 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо» Инженерно-технологическая школа № 777 и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» подписали соглашение о сотрудничестве. Школьников ждут в Экспофоруме для профориентации и знакомства с крупнейшими российскими работодателями.
17
апр
Экспофорум удивил профессионалов
12 апреля в Экспофоруме прошел первый выездной Экспертный совет маркетинговой экосистемы MICE&more. Представители крупных компаний, организаторы событий, профессионалы ивент-индустрии из Москвы и Петербурга обсудили современные тренды в проведении корпоративных мероприятий на примере 10-летнего опыта Экспофорума.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.