Новости мероприятий

Генерал армии Виктор Золотов проверил ход подготовки международной выставки «EXPOTECHNOSTRAZH-2021»

В ходе рабочей поездки в Санкт-Петербург Виктор Золотов, директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, посетил конгрессно-выставочный центр «Экспофорум», где в ноябре 2021 года под эгидой Росгвардии впервые состоится международная выставка «EXPOTECHNOSTRAZH-2021».

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2021 года новый форум, организатором которого определена Росгвардия, пополнил перечень российских международных выставок продукции военного назначения. Виктор Золотов подчеркнул, что для Росгвардии это первая выставка такого масштаба, а также отметил значимость предстоящего форума для научной и общественно-политической жизни страны. По словам генерала армии Виктора Золотова, выставка фактически завершит столь знаковый для Росгвардии год, в котором ведомство отмечает 5-летний юбилей, а войска правопорядка – 210 лет со дня образования.

Международная выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «EXPOTECHNOSTRAZH-2021» (ЕXРОТЕСНNОSTRAZH-2021) состоится под эгидой Росгвардии в Санкт-Петербурге в ноябре 2021 года. На форуме будет представлена специальная техника и вооружение, высокотехнологичные, инновационные разработки в сфере безопасности, направленные на совершенствование технической оснащенности правоохранительных органов и других силовых структур. Выставка будет проводиться на 20 тематических кластерах, в том числе с демонстрацией робототехнических комплексов, приборов наблюдения и прицеливания, средств связи и информационных технологий. Мероприятие позволит показать пути повышения эффективности технических средств правоохранительных органов в части защиты прав и законных интересов граждан.

Источник – сайт Федеральной службы войск национальной гвардии РФ.

10
апр
Крупные управляющие и строительные компании Северо-Запада соберутся в Экспофоруме для переговоров с новыми подрядчиками
Только 25 апреля 2024 года в рамках Международной выставки «ЖКХ России» на одной площадке с Российским международным энергетическим форумом и выставкой «Защита от коррозии» в Экспофоруме пройдут закрытые переговоры поставщиков и крупных заказчиков отрасли ЖКХ – Центр деловых контактов.
10
апр
Крупные нефтегазовые и промышленные компании проведут индивидуальные встречи с поставщиками в сфере защиты от коррозии в Центре деловых контактов
Только 25 апреля 2024 года, в рамках Международной выставки-конгресса «Защита от коррозии», состоится мероприятие «Центр деловых контактов»: индивидуальные встречи крупных заказчиков и поставщиков отрасли.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.