Новости компании

«Экспофорум» получил премию PROESTATE & CRE Federal Awards 2018

Самый современный в России конгрессно-выставочный центр стал победителем в номинации «Многофункциональная недвижимость». Победителей федеральной премии в области недвижимости России объявили 20 сентября в Москве.

Проект PROESTATE & CRE Federal Awards 2018 объединил две значимые премии в области коммерческой и жилой недвижимости и проходил в рамках Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE. Конкурс состоял из нескольких этапов.

В числе победителей есть и другие участники из Санкт-Петербурга: «Лотте Отель Санкт-Петербург» (номинация «Гостиницы»), бизнес-центр «Граффити» (номинация «Бизнес-центр класса Б»), жилой комплекс «Дом на Кирочной» (жилой проект элит-класса).

Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум» открылся в 2014 году. Это лучшая в Европе и одна из самых современных в мире площадок, предназначенная для проведения деловых и культурно-развлекательных мероприятий любого масштаба и формата: выставок, конгрессов, форумов, концертов, кинопремьер, спортивных соревнований, съездов, корпоративных ивентов.

«Экспофорум» расположен вблизи международного аэропорта Пулково, на самой высокой точке северной столицы – Пулковских высотах, откуда открывается уникальная панорама города. Комплекс обладает полной инфраструктурой, необходимой для проведения разнообразных мероприятий. Общая площадь – 56 га.

В 2017 году «Экспофорум», единственный представитель России, вошел в каталог «25 площадок для мероприятий и дестинаций, обязательных к посещению в 2018 году» по версии ведущего мирового медиа для ивент-менеджеров EventMB.

В 2018 году комплекс попал в шорт-лист престижной британской премии Exhibition News Awards 2018 в категории Best International Venue и в шорт-лист международной премии «Здание года – 2018» в категории «Культурная архитектура», организованной самым посещаемым в мире архитектурным порталом Archdaily.

17
апр
На РМЭФ-2024 расскажут о подвиге энергетиков блокадного Ленинграда
Как Ладога стала не только «Дорогой жизни» но и энергетическим мостом в Ленинград узнают посетители выставки «Герои энергетики блокадного Ленинграда». Она пройдёт с 24 по 26 апреля на площадке Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2024).
17
апр
Дорога от школы до производства лежит через Экспофорум
16 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо» Инженерно-технологическая школа № 777 и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» подписали соглашение о сотрудничестве. Школьников ждут в Экспофоруме для профориентации и знакомства с крупнейшими российскими работодателями.
17
апр
Экспофорум удивил профессионалов
12 апреля в Экспофоруме прошел первый выездной Экспертный совет маркетинговой экосистемы MICE&more. Представители крупных компаний, организаторы событий, профессионалы ивент-индустрии из Москвы и Петербурга обсудили современные тренды в проведении корпоративных мероприятий на примере 10-летнего опыта Экспофорума.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.