Новости компании

Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум» среди победителей конкурса Eventex Awards 2021!

Мы с радостью сообщаем, что «Экспофорум» получил очередное признание на международном уровне как площадка для мероприятий событийной индустрии.

Он стал бронзовым лауреатом в премии Global Eventex Awards в категории Large Venue, а также получил серебро в номинации People's Choice Venue. В двух номинациях конгрессно-выставочный центр вошел в тройку вместе с Конференц-центром и концертным залом «Эускальдуна» (Бильбао, Испания) и Национальным конференц-центром (Сан-Хосе, Коста-Рика).
 

«Награда Eventex свидетельствует о творческом подходе компании, ее гибкости и стремлении к инновациям. Приносим наши поздравления Экспофоруму» - комментирует Ованес Ованесян, соучредитель Eventex Awards.

В этом году в конкурсе участвовала 561 заявка из 37 стран в более чем 200 номинациях. Eventex Awards учреждена в 2009 году и считается одной из крупнейших наград событийной индустрии. Организаторы сравнивают ее с «Оскаром» и «Эмми». В состав жюри входят лучшие эксперты и профессионалы с многолетним опытом проведения мероприятий. По количеству призовых мест первенство заняли США (51 место), далее идут Нидерланды (33 мест) и Россия завершила топ-3 (29 мест).

В числе наград Экспофорума: ТОП-25 площадок мира для посещения в 2018 году по версии Event MB, победитель в номинации «Многофункциональная недвижимость» федеральной премии PROESTATE & CRE Federal Awards, победитель в номинации «Лучший конгрессно-выставочный и деловой центр России» премии Russian Business Travel & MICE Award, ТОП-10 БРЕНДОВ Санкт-Петербурга по версии журнала «Деловой Петербург» и другие.

23
апр
В Экспофоруме начались всероссийские соревнования по танцевальному спорту
С 23 по 28 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в павильоне Н проходят соревнования Всероссийской федерации танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла.
22
апр
Расписание движения бесплатных автобусов 24–26 апреля
Соревнования по танцевальному спорту, Российский международный энергетический форум , «Защита от коррозии», «Энергетика и электротехника», «ЖКХ России», Петербургская техническая ярмарка (ПТЯ), Выставка инноваций HI-TECH
19
апр
Строим дом мечты в Экспофоруме
С 20 по 21 апреля в конгерссно-выставочном центре «Экспофорум» пройдёт выставка «Строим Дом. Весна 2024».

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.