Новости компании

«Экспофорум» признали лучшей конгрессно-выставочной площадкой страны

10 октября петербургский «Экспофорум» стал лауреатом профессиональной премии в области делового туризма и MICE – Russian Business Travel & MICE Award в номинации «Лучший конгрессно-выставочный или деловой центр России».

Ежегодная профессиональная премия в области делового туризма и MICE – Russian Business Travel & MICE Award учреждена в 2010 году для продвижения и развития бизнес-туризма и конгрессных услуг в России.

Проект охватывает всех участников рынка делового туризма – в его рамках выбираются лучшие в 15 основных номинациях, в том числе: конгрессные гостиницы (Москва, Санкт-Петербург, регионы страны), конгрессный центр, организатор конференций и инсентив-программ в России и за рубежом, российская TMC-компания и агентство по обслуживанию корпоративных клиентов, авиакомпания для бизнес-путешественников, национальный офис по туризму, интернет-системы бронирования. В этом году премию вручили уже в девятый раз. 

За три месяца голосования за претендентов в 15 номинациях было подано более 2 млн интернет-голосов. География номинантов на награду широка, за обладание ею боролись компании со всей страны: от Калининграда до Владивостока и от Мурманска до Сочи.

Это далеко не первая премия для «Экспофорума». Современность и универсальность конгрессно-выставочного центра подтверждается экспертами на мировом уровне:

  • 2017 – вошел в топ «25 площадок для мероприятий и дестинаций, обязательных к посещению в 2018 году» по версии ведущего мирового медиа для ивент-менеджеров EventMB. «Экспофорум» – единственный представитель России;
  • 2018 – включен в шорт-лист престижной британской премии Exhibition News Awards 2018 в категории Best International Venue;
  • 2018 – вошел в шорт-лист международной премии «Здание года 2018» в категории «Культурная архитектура», организованной самым посещаемым в мире архитектурным порталом Archdaily;
  • 2018 – «Экспофорум» получил федеральную премию в области недвижимости России – PROESTATE & CRE Federal Awards 2018 в номинации «Многофункциональная недвижимость».

      

19
апр
Строим дом мечты в Экспофоруме
С 20 по 21 апреля в конгерссно-выставочном центре «Экспофорум» пройдёт выставка «Строим Дом. Весна 2024».
17
апр
Дорога от школы до производства лежит через Экспофорум
16 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо» Инженерно-технологическая школа № 777 и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» подписали соглашение о сотрудничестве. Школьников ждут в Экспофоруме для профориентации и знакомства с крупнейшими российскими работодателями.
17
апр
На РМЭФ-2024 расскажут о подвиге энергетиков блокадного Ленинграда
Как Ладога стала не только «Дорогой жизни» но и энергетическим мостом в Ленинград узнают посетители выставки «Герои энергетики блокадного Ленинграда». Она пройдёт с 24 по 26 апреля на площадке Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2024).

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.