Новости компании

Энергетика. Арктика. Электротехника.

С 6 по 9 октября совместно с выставкой-конференцией OMR – 2020 пройдет выставка «Энергетика и Электротехника». Сразу три актуальных вопроса национальных приоритетов будут в фокусе внимания конгрессно-выставочных событий в Экспофоруме – энергетика, новинки электротехнической продукции и развитие арктических территорий.

В стартовый день будет работать зона презентаций, где компании «Алгоритм» и «СКБ ЭП» представят высокотехнологичные средства автоматизации для электроэнергетики и других отраслей промышленности, приборы контроля и диагностики высоковольтных выключателей, трансформаторов российского и зарубежного производства.

В деловой программе состоится конференция «Кабельный бизнес 2020», посвященная технологии производства современного отечественного кабеля. Гостям представят информацию о новейших разработках кабельно-проводниковой продукции для нефтегазового сектора, энергетики, также для КПП применяемых в арктическом регионе.

Выставка «Энергетика и Электротехника» проходит совместно с Offshore Marintec Russia – IV международной выставкой и конференцией по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа. Ключевым мероприятием является пленарное заседание «Стратегические цели и приоритеты устойчивого развития российской Арктики», в рамках которого пройдут церемония награждения Международного конкурса научных, научно-технических и инновационных разработок и заседание Проектного комитета ведомственного проекта Комитета Санкт-Петербурга по делам Арктики.

Кроме того, в течение 3 дней будут организованы 5 круглых столов, технические семинары на объекты СЗФО, ознакомительные переговоры ЦКБ «Лазурит», стендовый доклад Морского филиала ФГБУ «Росгеолфонд» и молодежная сессия.

Проведение на одной площадке ведущих конгрессно-выставочных мероприятий топливно-энергетической отрасли позволит собрать ключевых экспертов, представителей бизнеса и органов власти для обсуждения текущей ситуации и основных направлений развития отрасли в сложившихся условиях, демонстрации новых образцов электропродукции и услуг для промышленности, строительства, транспорта и ЖКХ.

Международная выставка энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования и технологий «Энергетика и Электротехника – 2020» одновременно с IV международной выставкой и конференцией по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа – OMR пройдут с 6 по 9 октября в павильоне Н конгрессно-выставочного комплекса «Экспофорум».

19
апр
Строим дом мечты в Экспофоруме
С 20 по 21 апреля в конгерссно-выставочном центре «Экспофорум» пройдёт выставка «Строим Дом. Весна 2024».
17
апр
Дорога от школы до производства лежит через Экспофорум
16 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо» Инженерно-технологическая школа № 777 и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» подписали соглашение о сотрудничестве. Школьников ждут в Экспофоруме для профориентации и знакомства с крупнейшими российскими работодателями.
17
апр
На РМЭФ-2024 расскажут о подвиге энергетиков блокадного Ленинграда
Как Ладога стала не только «Дорогой жизни» но и энергетическим мостом в Ленинград узнают посетители выставки «Герои энергетики блокадного Ленинграда». Она пройдёт с 24 по 26 апреля на площадке Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2024).

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.