Новости компании

Фармацевты, собирайтесь!

IPhEB Russia 2021 – ключевое событие фармацевтического рынка России, площадка эффективных переговоров с клиентами ведущих российских и зарубежных фарм и биотех компаний со всего мира!

Выставка IPhEB – специализированная выставка АФИ, ГЛС, БАД, оборудования, продукции и сервисов для фармацевтических и биотех компаний.

Бизнес-нетворкинг – мероприятие для расширения бизнес-знакомств с российскими и западными фармацевтическими и биотех компаниями.

Форум IPhEB – международный бизнес-форум в сфере фармацевтики и биотехнологий.

Мероприятие пройдет с 14 по 16 апреля в павильоне Н конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».

25
апр
На РМЭФ-2024 представлен новый международный экономический ландшафт
После торжественного открытия XII Российского международного энергетического форума, а также Международной выставки «ЖКХ России» и Выставки-конгресса «Защита от коррозии почетные гости ознакомились с новейшими отраслевыми разработками и решениями российских компаний.
25
апр
Автоматизация, безопасность и высокотехнологичность: что можно увидеть на экспозиции РМЭФ-2024
Российская энергетика продолжает развиваться несмотря на вызовы, и доказательство тому — высокотехнологичные разработки, представленные на Международной специализированной выставке «Энергетика и электротехника».
25
апр
Верным курсом: вектор развития энергетической отрасли определит дискуссия
Российской энергетике определят пути развития на площадке XII Российского международного энергетического форума. Среди них выделяют повышение надежности отрасли, готовность к высокому внутреннему спросу, а также возможности зеленой энергетики. Об этом рассказали участники Пленарного заседания «Развитие энергетики России в современных условиях.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.