Новости компании

FootBroFest собрал в «Ленэкспо» несколько десятков тысяч любителей футбола

Компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» подвела итоги Фестиваля любителей футбола FootBroFest, организованного в «Ленэкспо» летом 2018 года.

 

      

Больше месяца территория «Ленэкспо» гостеприимно принимала петербуржцев и любителей футбола из регионов России и иностранных государств. Здесь, на площадке Фестиваля FootBroFest, можно было посмотреть футбол. Фанаты наблюдали за игрой знаменитых футболистов на больших экранах летней террасы кафе «Гараж» с видом на акваторию Финского залива, а также в самом большом в Европе ресторане китайской кухни «Большой ресторан Цинь». 7 июля, когда состоялся матч Россия – Хорватия, площадку посетили более 3 000 человек.

К открытию Фестиваля любителей футбола FootBroFest в «Ленэкспо» были специально построены два крытых мини-футбольных поля с искусственным травяным покрытием, комфортабельными раздевалками, душевыми, трибунами для болельщиков и кабинами для комментаторов.

На базе футбольного центра был организован Марафон Russia Unites с участием 33 любительских команд, состоялось 56 игр. Каждая команда, согласно жеребьевке, играла за сборную той или иной страны, как на официальном Чемпионате. Команды болельщиков разыграли Кубок мира, победителем стала команда болельщиков Уругвая. Прошли турниры среди женских и детских команд, а также друзей Клуба болельщиков национальной сборной России Russia Unites.

14 июня футбольный Фестиваль в «Ленэкспо» начался с товарищеского матча между командой Russia Unites и сборной артистов театров Санкт-Петербурга. 20 июня на полях развернулась медиабитва: 4 команды объединили петербургских журналистов, блогеров и PR-специалистов.

По окончании Фестиваля любителей футбола FootBroFest футбольный центр «Ленэкспо» продолжит свою работу. Подробнее здесь

На протяжении всего Фестиваля атмосферу напряженных баталий болельщиков сопровождали выступления ярких кавер-групп – участников музыкального марафона #Bro_Covertime. В перерывах между трансляциями футбола состоялись 56 мини-концертов, знаменитые хиты исполнили группы ROCKNGIRLS, «Квэкс», Dance_&_joy, Black fox, Трио EasyTone, SPORTЛОТО, James Bond, Mr &Mrs Schmidt, Stereo Band, Saxfull Mood, Wall Street, Coco Сhanel, Griboedov Band и Shabanova Band.

7 июля в «Большом ресторане Цинь» разгорелась зрелищная борьба за первенство в международном турнире по смешанным единоборствам – KINGDOM PROFESSIONAL FIGHT Selection, в котором приняли участие 24 спортсмена. Состоялись бой за титул чемпиона, 9 рейтинговых боев и 1 женский бой по правилам ММА.

Организатором Фестиваля любителей футбола FootBroFest в «Ленэкспо» выступила компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

17
апр
На РМЭФ-2024 расскажут о подвиге энергетиков блокадного Ленинграда
Как Ладога стала не только «Дорогой жизни» но и энергетическим мостом в Ленинград узнают посетители выставки «Герои энергетики блокадного Ленинграда». Она пройдёт с 24 по 26 апреля на площадке Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2024).
17
апр
Дорога от школы до производства лежит через Экспофорум
16 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо» Инженерно-технологическая школа № 777 и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» подписали соглашение о сотрудничестве. Школьников ждут в Экспофоруме для профориентации и знакомства с крупнейшими российскими работодателями.
17
апр
Экспофорум удивил профессионалов
12 апреля в Экспофоруме прошел первый выездной Экспертный совет маркетинговой экосистемы MICE&more. Представители крупных компаний, организаторы событий, профессионалы ивент-индустрии из Москвы и Петербурга обсудили современные тренды в проведении корпоративных мероприятий на примере 10-летнего опыта Экспофорума.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.