Новости компании

Голосуйте за проекты Экспофорума на Eventex Awards!

Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум» и Российский международный энергетический форум (РМЭФ) вошли в шорт-лист лучших российских проектов премии Premier Global Event Awards в номинациях Best Venue и Best Event.

Сегодня Eventex – одна из важнейших наград событийной отрасли. С 2009 ода она подтверждает выдающиеся достижения и услуги высочайшего качества, отмечает творческий подход, инновации и эффективность в мире событий. За 11 лет существования в премии принимали участие более 950 компаний из 85 стран мира.

В этом году компания «ЭкспоФорум-Интернэшл» подала две заявки на премию. «Экспофорум» как один из самых современных конгрессно-выставочных центров в Европе. Здесь комфортно проводить мероприятия любого масштаба и уровня – конгрессы, выставки, шоу. Спортивные соревнования. Комплекс сертифицирован по российскому стандарту GREEN ZOOM, имеет сертификат физкультурно-спортивного сооружения.

РМЭФ – один из флагманских проектов компании, одно из крупнейших ежегодных международных мероприятий в России. В 2020 году проект предложил участникам новый формат взаимодействия – мероприятия прошли в онлайн и офлайн-режиме. Профессионалы сферы ТЭК смогли в безопасной атмосфере обсудить актуальные вопросы, провести результативные встречи, обменяться опытом с коллегами и получить удовольствие от общения.

Проголосовать за конгрессно-выставочный центр «Экспофорум» в номинации Best Venue вы можете до 29 марта по ссылке и также за Российский международный энергетический форум в номинации Best Event до 29 марта по ссылке.

24
апр
В Экспофоруме обсудят актуальные проблемы в сфере энергетики, ЖКХ и коррозионной защиты
Состоялось торжественное открытие XII Российского международного энергетического форума, а также Международной выставки «ЖКХ России», Выставки-конгресса «Защита от коррозии».
24
апр
На площадке РМЭФ открылась выставка о героях блокады Ленинграда, для которой рассекретили советские гостайны
Посетители выставки смогут узнать истории и увидеть лица выдающихся специалистов, дела которых еще совсем недавно были засекречены.
24
апр
В Экспофоруме стартовал Российский международный энергетический форум и 5 крупных отраслевых проектов
С 24 по 26 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» проходит Российский международный энергетический форум (РМЭФ-2024).

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.