Новости компании

Готовимся к лету!

С 15 по 18 апреля в павильоне Е конгрессно-выставочного комплекса «Экспофорум» совместно с Петербургской зеленой неделей состоится крупнейшая на Северо-Западе XIII Международная выставка «Всё для лета»!

«Петербургская зеленая неделя» - это питомники и производители, консультации опытных садоводов, широкий выбор товаров – от саженцев и семян до малой сельхозтехники.

Крупнейшая на Северо-Западе XIII Международная выставка «Всё для лета» - это обувь, головные уборы, ювелирные изделия и бижутерия, косметика, товары для дома и дачи, активного отдыха и здоровья, дизайнерская одежда и аксессуары ручной работы, полезные продукты.

25
апр
На РМЭФ-2024 представлен новый международный экономический ландшафт
После торжественного открытия XII Российского международного энергетического форума, а также Международной выставки «ЖКХ России» и Выставки-конгресса «Защита от коррозии почетные гости ознакомились с новейшими отраслевыми разработками и решениями российских компаний.
24
апр
На площадке РМЭФ открылась выставка о героях блокады Ленинграда, для которой рассекретили советские гостайны
Посетители выставки смогут узнать истории и увидеть лица выдающихся специалистов, дела которых еще совсем недавно были засекречены.
24
апр
В Экспофоруме обсудят актуальные проблемы в сфере энергетики, ЖКХ и коррозионной защиты
Состоялось торжественное открытие XII Российского международного энергетического форума, а также Международной выставки «ЖКХ России», Выставки-конгресса «Защита от коррозии».

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.