Новости мероприятий

Юные футболисты сразились за Кубок «Ленэкспо» и «Экспофорума»

1 и 2 декабря воспитанники Санкт-Петербургского отделения Всероссийской школы «Футболика» и специализированной школы Академии ФК Зенит боролись за кубок чемпионов в честь 50-летия «Ленэкспо» и 10-летия «Экспофорума».

В эти выходные футбольные поля в «Ленэкспо» приняли 24 команды маленьких спортсменов. Играли мальчишки серьезно – каждая игра длилась 25 минут, некоторые матчи выигрывали со счетом не меньше чем 12:0.

«Я буду бороться за первое место. Два мяча я уже поймал», – рассказал восьмилетний вратарь команды «Зенит-Автово». Это второе соревнование для команды, но уже результативное, в конце дня команда получила свою заслуженную золотую медаль.

В перерывах между играми мальчиков наставляли родители и тренера. «Артем! Это разговоры для бедных, что судья засудил. Вы голы не забили? Нет! Надо стараться», – объяснял отец игроку проигравшей команды. В другом углу слышались рассуждения тренера: «Да, сегодня у нас более слабый соперник. Но это лишь значит, что мы должны отрабатывать приемы, выхватывать мячи, оттачивать мастерство». Кто знает, может в эти выходные на поле в «Ленэкспо» вышел будущий обладатель «золотой бутсы».

Для футболистов и зрителей выступили детский цирковой коллектив «Чайка» Красносельского дома детского творчества и отряд барабанщиков «ОНЛАЙН» гимназии № 586 Василеостровского района.

По итогам двух дней, фортуна определила призы так:

1 декабря 2018 год

ЗОЛОТО

1 место – «Зенит Автово – 1»

2 место – «Зенит Адмиралтейский – 1»

3 место – «Зенит Василеостровский – 1»

СЕРЕБРО

1 место – «Зенит Калининский – 2»

2 место – «Зенит Калининский – 1»

3 место – «Зенит Адмиралтейский – 2»

БРОНЗА

1 место – «Зенит Автово – 2»

2 место – «Зенит Василеостровский – 2»

3 место – «СШОР Кировского района»

2 декабря

1 финал

ЗОЛОТО

1 место – «Футболика. Сборная «Всеволожск-2»

2 место – «Пушки (Кудрово)»

СЕРЕБРО

1место – «ПУШКИН»

2 место – «Василеостровские львы»

БРОНЗА

1 место – «ДНЕВНИЧОК (Васильевский остров)»

2 место – «Новолитовская комета»

2 финал

ЗОЛОТО

1 место – «Футболика. Сборная 2013»

2 место – «Белоснежка и 7 гномов»

СЕРЕБРО

1 место – «Сборная «Всеволожск – 1»

2 место – «Колпино-Сити»

БРОНЗА

1 место – «Царское село»

2 место – «Новолитовские звезды»

 

Организатор соревнований – компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

Спонсор – АО «Газпромбанк».

24
апр
Защиту от коррозии необходимо стандартизировать
Создание собственной системы сертификации специалистов по антикоррозионной защите и необходимость унификации стандартов обсудили участники пленарной сессии в рамках Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы противокоррозионной защиты».
10
апр
Крупные нефтегазовые и промышленные компании проведут индивидуальные встречи с поставщиками в сфере защиты от коррозии в Центре деловых контактов
Только 25 апреля 2024 года, в рамках Международной выставки-конгресса «Защита от коррозии», состоится мероприятие «Центр деловых контактов»: индивидуальные встречи крупных заказчиков и поставщиков отрасли.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.