Новости компании

JUNWEX вновь блистает

3 февраля в КВЦ «Экспофорум» свою работу начала элегантная и изысканная ювелирная выставка JUNWEX.

XXIX Международную ювелирную выставку Junwex открыли Сергей Воронков, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл», Александр Горыня, председатель союза ювелиров Северо-Западного федерального округа, и Флун Гумеров, председатель Совета Ассоциации «Гильдия ювелиров России».

Данное мероприятие имеет совершенно особое значение, ведь традиционно новый выставочный год в Экспофоруме начинается именно с него. Это прекрасный повод, чтобы приобрести подарки родным и близким на предстоящие праздники и просто получить эстетическое наслаждение. На выставке найдутся товары на любой вкус и бюджет – от украшений «на каждый день» до изящных произведений для особого случая.

В выставке участвуют более 300 российских и международных компаний, которые в преддверии весенне-летнего сезона представляют свои новые коллекции. Присутствуют такие бренды как PERASKEVA, CORONA, CHAMOVSKIKH, GEM SILVER, Maxim Demidov, Diamond Union, DARVIN JEWELRY, и множество других. В обычных ювелирных магазинах вы никогда не увидите такого «полета» дизайнерской фантазии.

JUNWEX будет проходить с 3 по 7 февраля в павильонах G ГАЗПРОМБАНК и H конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».

23
апр
В Экспофоруме начались всероссийские соревнования по танцевальному спорту
С 23 по 28 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в павильоне Н проходят соревнования Всероссийской федерации танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла.
22
апр
Расписание движения бесплатных автобусов 24–26 апреля
Соревнования по танцевальному спорту, Российский международный энергетический форум , «Защита от коррозии», «Энергетика и электротехника», «ЖКХ России», Петербургская техническая ярмарка (ПТЯ), Выставка инноваций HI-TECH
19
апр
Строим дом мечты в Экспофоруме
С 20 по 21 апреля в конгерссно-выставочном центре «Экспофорум» пройдёт выставка «Строим Дом. Весна 2024».

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.