Новости компании

Как объединилась реальность и виртуальность – LIKEE PARTY

4-5 января в Экспофоруме проходит LIKEE PARTY – уникальная вечеринка для детей и подростков – фанатов социальной сети LIKEE.

Эта популярная видео-платформа от сингапурской компании BIGO Technology уже в России набрала более 13 млн. пользователей и признана самым популярным музыкальным и видео сообществом для молодежи.

На проходящей в павильоне F вечеринке ее популярность была заметна наглядно: более 6000 купленных на два дня билетов; огромное количество желающих в так называемую «эфирную» – специальную зону, откуда пользователи могут вести свои эфиры; счастье тех, кто отстоял в очереди, чтобы сфотографироваться со своими кумирами-блогерами.

С концертными номерами выступили топовые блогеры-лайкеры – Милана Некрасова, Настя Кош, Адисовна и Масей. Посетители вечеринки активно подпевали и зажигали на огромном танцполе.

Уникальное соединение виртуальности и реальности можно считать успешным.

LIKEE PARTY будет проходить и 5 января: в программе Doktor Mol, Jarry, подарки, интерактивные зоны, фотозоны и эфиры с лайкерами – вы еще успеете.

Билеты на сайте REDKASSA.RU: https://redkassa.ru/events/bilety_na_likee_party_spb

19
апр
Строим дом мечты в Экспофоруме
С 20 по 21 апреля в конгерссно-выставочном центре «Экспофорум» пройдёт выставка «Строим Дом. Весна 2024».
17
апр
Дорога от школы до производства лежит через Экспофорум
16 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо» Инженерно-технологическая школа № 777 и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» подписали соглашение о сотрудничестве. Школьников ждут в Экспофоруме для профориентации и знакомства с крупнейшими российскими работодателями.
17
апр
На РМЭФ-2024 расскажут о подвиге энергетиков блокадного Ленинграда
Как Ладога стала не только «Дорогой жизни» но и энергетическим мостом в Ленинград узнают посетители выставки «Герои энергетики блокадного Ленинграда». Она пройдёт с 24 по 26 апреля на площадке Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2024).

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.