Новости компании

Кальянная выставка в Экспофоруме

Hookah Club Show – это закрытое клубное мероприятие, которое предназначено для посещения профессиональной кальянной аудиторией.

На три дня под одной крышей собираются все профессионалы кальянной индустрии и любители ароматного дыма, чтобы увидеть новинки отрасли, покурить сотни кальянов, получить подарки от экспонентов, поучаствовать в профессиональных конкурсах и, конечно, насладится шоу. Вас ждут незабываемые впечатления, многомилионные стенды, каждый из которых – произведение искусства, общение с ведущими деятелями индустрии, семинары и мастер-классы, а также море призов и выгодных покупок.

С 1 по 3 мая в павильонах F, G конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».

17
апр
На РМЭФ-2024 расскажут о подвиге энергетиков блокадного Ленинграда
Как Ладога стала не только «Дорогой жизни» но и энергетическим мостом в Ленинград узнают посетители выставки «Герои энергетики блокадного Ленинграда». Она пройдёт с 24 по 26 апреля на площадке Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2024).
17
апр
Дорога от школы до производства лежит через Экспофорум
16 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо» Инженерно-технологическая школа № 777 и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» подписали соглашение о сотрудничестве. Школьников ждут в Экспофоруме для профориентации и знакомства с крупнейшими российскими работодателями.
17
апр
Экспофорум удивил профессионалов
12 апреля в Экспофоруме прошел первый выездной Экспертный совет маркетинговой экосистемы MICE&more. Представители крупных компаний, организаторы событий, профессионалы ивент-индустрии из Москвы и Петербурга обсудили современные тренды в проведении корпоративных мероприятий на примере 10-летнего опыта Экспофорума.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.