Новости компании

Крупнейшая на Северо-Западе выставка пищевой индустрии открылась в Экспофоруме

Конкурсы для производителей пищевой промышленности, прямые бизнес переговоры, презентации новинок и многое другое – на выставке PETERFOOD-2022 с 15 по 17 ноября в Экспофоруме.

PETERFODD – это 300 экспонентов – производителей и поставщиков продуктов питания, оборудования для пищевого производства и услуг для ритейла. Свыше 250 представителей розничных сетей, прямые переговоры закупщиков и поставщиков как в Центре закупок, так и прямо на стендах.

В рамках выставки состоятся презентация новинок, оборудования и IT-решений для бизнеса, конкурс для производителей пищевой продукции, салон AlcoHall – место встречи производителей и закупщиков алкогольной продукции, открытая деловая программа с мастер-классами, лекциями и семинарами по продажам, рекламе, ассортименту, выводу продуктов на рынок.

Все подробности на официальном сайте проекта.

17
апр
На РМЭФ-2024 расскажут о подвиге энергетиков блокадного Ленинграда
Как Ладога стала не только «Дорогой жизни» но и энергетическим мостом в Ленинград узнают посетители выставки «Герои энергетики блокадного Ленинграда». Она пройдёт с 24 по 26 апреля на площадке Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2024).
17
апр
Дорога от школы до производства лежит через Экспофорум
16 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо» Инженерно-технологическая школа № 777 и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» подписали соглашение о сотрудничестве. Школьников ждут в Экспофоруме для профориентации и знакомства с крупнейшими российскими работодателями.
17
апр
Экспофорум удивил профессионалов
12 апреля в Экспофоруме прошел первый выездной Экспертный совет маркетинговой экосистемы MICE&more. Представители крупных компаний, организаторы событий, профессионалы ивент-индустрии из Москвы и Петербурга обсудили современные тренды в проведении корпоративных мероприятий на примере 10-летнего опыта Экспофорума.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.