Новости компании

Куда идет король – большой секрет!

2 января в Экспофоруме состоялась премьера иммерсивного мюзикла «Бременские музыканты». Полюбившиеся с детства герои – Трубадур, Принцесса, Король, Атаманша и многие другие отправились на поиски приключений, счастья и любви.

Ожившие персонажи доброго детского мультфильма вновь одержали победу над злом и бездарностью благодаря таланту и вере в чудеса. Красочные декорации, волшебные голоса исполнителей, в точности воспроизведенные костюмы и забавные хореографические находки не только вернули детские воспоминания взрослым, но и позволили малышам окунуться в мир, наполненный музыкой и магией.

Зрители с нетерпением и волнением следили за хитроумным похищением и спасением Принцессы, переживали за судьбу предприимчивого Трубадура и его друзей, смеялись над уморительным Королем и его свитой. Увлекательный сюжет не дал заскучать даже самым маленьким гостям, а озорство, обаяние и актерское мастерство талантливых вокалистов с первых минут спектакля расположило к себе весь зрительный зал –  актерам с удовольствием подпевали и громко аплодировали.

Элементы иммерсивной постановки сделали героев максимально близкими – мимо кресел то и дело мечтательно перебирая струны гитары проходил Трубадур, спасалась бегством красавица-Принцесса или тяжелой поступью шагала Атаманша. Грандиозный финал спектакля привел всех без исключения в восторг и подарил детям возможность сфотографироваться с любимыми персонажами.

Музыкальная феерия продолжится в Экспофоруме вплоть до 7 января, спектакли проходят дважды в день, в 12 и 16 часов, билеты можно приобрести на сайте проекта

17
апр
На РМЭФ-2024 расскажут о подвиге энергетиков блокадного Ленинграда
Как Ладога стала не только «Дорогой жизни» но и энергетическим мостом в Ленинград узнают посетители выставки «Герои энергетики блокадного Ленинграда». Она пройдёт с 24 по 26 апреля на площадке Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2024).
17
апр
Дорога от школы до производства лежит через Экспофорум
16 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо» Инженерно-технологическая школа № 777 и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» подписали соглашение о сотрудничестве. Школьников ждут в Экспофоруме для профориентации и знакомства с крупнейшими российскими работодателями.
17
апр
Экспофорум удивил профессионалов
12 апреля в Экспофоруме прошел первый выездной Экспертный совет маркетинговой экосистемы MICE&more. Представители крупных компаний, организаторы событий, профессионалы ивент-индустрии из Москвы и Петербурга обсудили современные тренды в проведении корпоративных мероприятий на примере 10-летнего опыта Экспофорума.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.