Новости компании

ЛТПП и Экспофорум договорились о сотрудничестве

25 сентября в рамках Ленинградского бизнес-форума «Энергия возможностей» представители Ленинградской областной торгово-промышленной палаты и компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» подписали соглашение о сотрудничестве.

Стороны договорились о партнерстве при организации публичных мероприятий. Сергей Воронков, генеральный директор «ЭкспоФорум-Интернэшнл», подчеркнул, что сотрудничество с Ленинградской областной торгово-промышленной палатой ценно для компании: «Вместе мы делаем промышленные и агрохозяйственные проекты. Форум «Энергия возможностей» – это еще одно украшение нашего конгрессно-выставочного центра и календаря событий. Мы надеемся стать родным домом для вас и эффективной площадкой для бизнеса Ленинградской области».

«Для нас это тоже знаковый день, мы давно сотрудничаем, а сегодня официально закрепили наше партнерство», – добавила Елена Дюкарева, вице-президент ЛОТПП.

ЛОТПП сегодня – это объединение предпринимателей, координирующих свою общественную деятельность в интересах развития регионального бизнеса. При поддержке палаты в «Экспофоруме» проходит Международный форум «Российский промышленник», выставка-ярмарка «Агрорусь» и другие проекты.

19
апр
Строим дом мечты в Экспофоруме
С 20 по 21 апреля в конгерссно-выставочном центре «Экспофорум» пройдёт выставка «Строим Дом. Весна 2024».
17
апр
Дорога от школы до производства лежит через Экспофорум
16 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо» Инженерно-технологическая школа № 777 и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» подписали соглашение о сотрудничестве. Школьников ждут в Экспофоруме для профориентации и знакомства с крупнейшими российскими работодателями.
17
апр
На РМЭФ-2024 расскажут о подвиге энергетиков блокадного Ленинграда
Как Ладога стала не только «Дорогой жизни» но и энергетическим мостом в Ленинград узнают посетители выставки «Герои энергетики блокадного Ленинграда». Она пройдёт с 24 по 26 апреля на площадке Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2024).

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.