Новости мероприятий

Лучшие из атлантов!

Фанфары отгремели – XXII Международная конная выставка «Иппосфера» подошла к концу. В завершающий день выставки прошли награждения лучших...

Одно из них было посвящено «Атлантам конного мира» – выставка лошадей тяжеловозных и тяжелоупряжных пород. Участвовали следующие породы: Советская тяжеловозная, Владимирская, Белорусская упряжная, Тинкер и Драмхорс.

Первыми на поле были приглашены две лошади пород Тинкер и Драмхорс: Честер и Midnight Joy. Честер хоть и маленький, но невероятно красивый. Прекрасно показал себя на публике – пони, но среди своей породы является настоящим атлантом. Midnight Joy показал свое послушание и статность, его поведение жюри показалось безупречным, и он одержал первенство.

Вторыми на поле были приглашены трио из Белорусской упряжной – Зорька, Октан и Градус. Эта порода отличается особой выносливостью. Первое место за безукоризненное поведения и внешние данные заслужил Октан, второе – Зорька, а третье – Градус.

Следом за ними на поле вышли лошади Владимирской породы, которая отличается невероятной работоспособностью. Именно эти лошади в послевоенные годы помогали людям восстанавливать народное хозяйство СССР.  В этом «бою» лидером стал Вагант, вторую позицию заняла Святослава и третьей стала Отвага.

Трибуны замерли, когда на поле вышел последний жеребец Рубеж, он представил Советскую тяжеловозную породу. Рубеж покорил всех!

«Иппосфера» в 2021 году подвела все итоги, гости за 4 дня успели побывать на выставках и мастер-классах, увидеть более 20 пород. В следующем году Выставка вновь откроет двери для участников и гостей. И мы вновь сможем увидеть прекрасных созданий, друзей человека – лошадей.

10
апр
Крупные нефтегазовые и промышленные компании проведут индивидуальные встречи с поставщиками в сфере защиты от коррозии в Центре деловых контактов
Только 25 апреля 2024 года, в рамках Международной выставки-конгресса «Защита от коррозии», состоится мероприятие «Центр деловых контактов»: индивидуальные встречи крупных заказчиков и поставщиков отрасли.
10
апр
Крупные управляющие и строительные компании Северо-Запада соберутся в Экспофоруме для переговоров с новыми подрядчиками
Только 25 февраля 2024 года в рамках Международной выставки «ЖКХ России» на одной площадке с Российским международным энергетическим форумом и выставкой «Защита от коррозии» в Экспофоруме пройдут закрытые переговоры поставщиков и крупных заказчиков отрасли ЖКХ – Центр деловых контактов.
08
апр
Победить экстремизм может только общество
«Правоохранительные органы могут противодействовать экстремизму, но победить его может только общество», — такое мнение высказал начальник 2-го отдела Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России, подполковник полиции Марат Курбанов в ходе семинара «Противодействие экстремизму и терроризму в молодежной среде: современные реалии», который состоялся в рамках Молодежного дня выставки «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ-2024», прошедшей в петербургском Экспофоруме.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.