Новости компании

Началась аккредитация СМИ на Международный форум-выставку «Российский промышленник»

На 3 дня Санкт-Петербург станет промышленной столицей. В конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» проект пройдет с 29 ноября по 1 декабря.

Аккредитоваться на мероприятие можно по ссылке.

Откроется Форум пленарным заседанием «Новый облик российской промышленности в меняющемся мире: импортозамещение, модернизация, кадры».

В деловой программе Форума запланировано более 80 мероприятий по пяти ключевым темам: меры государственной поддержки промышленности, импортозамещение, цифровизация, подготовка инженерных кадров и международная промышленная кооперация.

Уникальные разработки на выставке представят более 300 экспонентов, среди которых представители высокотехнологичных и промышленных компаний из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Тамбова, Пензы, Москвы и Московской области, Волгограда, Вологды, Смоленска, Новгородской области, Челябинска, Белгородской области, Севастополя, Екатеринбурга, Сургута, Республики Беларусь и Республики Казахстан, стран Латинской Америки.

Участники Форума посетят ряд экскурсий на промышленные предприятия Санкт-Петербурга: Петродворцовый часовой завод «Ракета», «Императорский фарфоровый завод», Многофункциональный морской перегрузочный комплекс «Бронка», ЛКХП Кирова, Производственную площадку компании «Северсталь» в Колпино (Ижорский трубный завод), «Завод Пролетарский», «Средне-Невский судостроительный завод».

Все подробности о «Российском промышленнике» можно узнать из пресс-релиза и на официальном сайте проекта.

22
апр
Расписание движения бесплатных автобусов 24–26 апреля
Соревнования по танцевальному спорту, Российский международный энергетический форум , «Защита от коррозии», «Энергетика и электротехника», «ЖКХ России», Петербургская техническая ярмарка (ПТЯ), Выставка инноваций HI-TECH
19
апр
Строим дом мечты в Экспофоруме
С 20 по 21 апреля в конгерссно-выставочном центре «Экспофорум» пройдёт выставка «Строим Дом. Весна 2024».
17
апр
Дорога от школы до производства лежит через Экспофорум
16 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо» Инженерно-технологическая школа № 777 и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» подписали соглашение о сотрудничестве. Школьников ждут в Экспофоруме для профориентации и знакомства с крупнейшими российскими работодателями.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.