Новости компании

Награда нашла победителя!

26 ноября в Екатеринбурге в рамках Всероссийского дня MICE назвали победителей ведущей федеральной награды в области делового туризма Russian Business Travel & MICE Award. Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум» и Сергей Воронков, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл», стали лауреатами.

Из-за плотного графика, Сергей Георгиевич не смог приехать на мероприятие в Екатеринбурге. Поэтому 9 декабря в рамках Общего собрания членов РСВЯ в Экспофоруме Евгений Евневич, член Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма, председатель Совета директоров группы компаний «Конкорд», поздравил генерального директора компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» на торжественном ужине. Сергей Воронков удостоился награды за выдающийся вклад в развитие конгресс-услуг в России, а «Экспофорум» стал победителем в номинации «Самый инновационный региональный конгрессно-выставочный центр». 

«Форумы и выставки – это прививка для нашего коллективного бизнес-иммунитета. Мы будем продолжать работу и справляться со всеми трудностями на благо развития нашей страны», – сказал Сергей Воронков. Он поблагодарил учредителей премии и пожелал всем коллегам продуктивной работы на Общем собрании.

В этом году в борьбе за престижную награду в 15 номинациях участвовали более 420 специализированных компаний со всей России.

17
апр
На РМЭФ-2024 расскажут о подвиге энергетиков блокадного Ленинграда
Как Ладога стала не только «Дорогой жизни» но и энергетическим мостом в Ленинград узнают посетители выставки «Герои энергетики блокадного Ленинграда». Она пройдёт с 24 по 26 апреля на площадке Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2024).
17
апр
Дорога от школы до производства лежит через Экспофорум
16 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо» Инженерно-технологическая школа № 777 и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» подписали соглашение о сотрудничестве. Школьников ждут в Экспофоруме для профориентации и знакомства с крупнейшими российскими работодателями.
17
апр
Экспофорум удивил профессионалов
12 апреля в Экспофоруме прошел первый выездной Экспертный совет маркетинговой экосистемы MICE&more. Представители крупных компаний, организаторы событий, профессионалы ивент-индустрии из Москвы и Петербурга обсудили современные тренды в проведении корпоративных мероприятий на примере 10-летнего опыта Экспофорума.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.