Новости компании

Найти работу не выходя из дома

С 23 ноября по 4 декабря пройдет Общегородская Ярмарка вакансий.

Первая неделя мероприятия с 23 по 27 ноября будет посвящена двум отраслям: «Здравоохранение» и «Промышленность». Формат мероприятия – онлайн.

Чтобы принять участие в ярмарке вакансий, необходимо зарегистрироваться на сайте ярмаркавакансий.рф в разделе «Найти работу» в качестве соискателя, а в разделе «Предложить работу» – в качестве работодателя.

Всего на ярмарке будет представлено порядка 200 работодателей, которые предложат около 4000 вакансий.

Участники смогут познакомиться с ведущими компаниями промышленной отрасли и лечебными учреждениями Северо-Западного федерального округа. Приглашенные эксперты обсудят актуальные вопросы трудоустройства, особенности работы в представленных отраслях и ситуацию на рынке труда Санкт-Петербурга в целом.

В рамках мероприятия на сайте ярмаркавакансий.рф можно будет принять участие в видеоконференциях по различным темам. Также на сайте мероприятия будет доступна открытая база вакансий: cоискатели смогут самостоятельно связаться с работодателями по контактным телефонам или электронной почте, указанным в базе.

17
апр
На РМЭФ-2024 расскажут о подвиге энергетиков блокадного Ленинграда
Как Ладога стала не только «Дорогой жизни» но и энергетическим мостом в Ленинград узнают посетители выставки «Герои энергетики блокадного Ленинграда». Она пройдёт с 24 по 26 апреля на площадке Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2024).
17
апр
Дорога от школы до производства лежит через Экспофорум
16 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо» Инженерно-технологическая школа № 777 и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» подписали соглашение о сотрудничестве. Школьников ждут в Экспофоруме для профориентации и знакомства с крупнейшими российскими работодателями.
17
апр
Экспофорум удивил профессионалов
12 апреля в Экспофоруме прошел первый выездной Экспертный совет маркетинговой экосистемы MICE&more. Представители крупных компаний, организаторы событий, профессионалы ивент-индустрии из Москвы и Петербурга обсудили современные тренды в проведении корпоративных мероприятий на примере 10-летнего опыта Экспофорума.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.