Новости мероприятий

Не благодаря, а вопреки!

С таким девизом открыл международную выставку «Индустрия моды» Олег Шость, генеральный директор «FarExpo», 12 марта в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

Присоединилась к высказыванию Татьяна Радион, вице-президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты: «Мы можем только догадываться, в каких условиях готовилась эта выставка, но невзирая на все обстоятельства мы рады стоять сегодня перед вами».

Участников и посетителей также поприветствовали Сергей Волков, заместитель генерального директора «ЭкспоФорум-Интернэшнл» и Алена Софийская, директор выставки «Индустрия моды».

Завершил торжественную церемонию открытия выставки и Экономического Форума «Индустрии Моды» гала-показ детской одежды, делового стиля для женщин и другие.

В «Индустрии моды» органично связаны интересы производителей, дизайнеров, ритейлеров и байеров. Выставка поделена на три блока: экспозицию, деловую программу и сопровождающую. Экономический форум Индустрии моды, модные дефиле нон-стоп, семинары, мастер-классы и важные лайфхаки, зоны оптовой торговли и склада – любой запрос специалистов индустрии может быть удовлетворен на мероприятии.

Нельзя не отметить показ коллекции адаптивной одежды "Мобильный метод" от Швейной Лаборатории. «Мобильный метод» - это социальный проект, направленный на улучшение качества жизни людей, имеющих физические ограничения. Организатором проекта является Санкт-Петербургская общественная правозащитная организация инвалидов «На коляске без барьеров».

Хотим подчеркнуть, несмотря ни на что события в Экспофоруме продолжаются, мы всегда рады видеть здесь посетителей и участников, рады создавать эмоции и впечатления.

С 12 по 15 марта в рамках выставки проводится Экономический Форум Индустрии Моды, на котором обсуждаются наиболее актуальные проблемы отрасли в рамках диалога профессионалов fashion-бизнеса.

25
апр
Объем задолженности за услуги ЖКХ вырос на 8,7% и достиг 833,5 млрд рублей
В период с июля 2022 по июль 2023 года сумма задолженности за услуги ЖКХ выросла на 8,7% и достигла 833,5 млрд рублей. Об этом на сессии «Умное ЖКХ: кейсы внедрения цифровых решений для автоматизации работы жилищно-коммунальных служб» в рамках Международной выставки «ЖКХ России — 2024» рассказал руководитель продукта «Платежи ЖКХ» АО «Тинькофф Банк» Антон Ломакин.
24
апр
Защиту от коррозии необходимо стандартизировать
Создание собственной системы сертификации специалистов по антикоррозионной защите и необходимость унификации стандартов обсудили участники пленарной сессии в рамках Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы противокоррозионной защиты».

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.