Новости мероприятий

Онлайн-практикум «Серия 2: Как кинематограф формирует у нас неправильные навыки оказания первой помощи: разбираем примеры, разрушаем мифы»

20 ноября состоится онлайн-практикум «Серия 2: Как кинематограф формирует у нас неправильные навыки оказания первой помощи: разбираем примеры, разрушаем мифы».

20 ноября компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» совместно с Общероссийским межотраслевым объединением работодателей «Ассоциация «Безопасность и качество» и Институтом повышения квалификации «ТехноПрогресс» проведет онлайн-практикум «Серия 2: Как кинематограф формирует у нас неправильные навыки оказания первой помощи: разбираем примеры, разрушаем мифы».

Мы продолжим разбирать тему правильного оказания первой помощи на основе отрывков из известных фильмов и сериалов. В рамках мероприятия опытный врач-травматолог Нина Гурвич рассмотрит популярные вопросы: стоит ли перемещать находящегося без сознания; как помочь при приступе эпилепсии; что делать, если человек подавился, а также другие случаи, требующие экстренных мер.

Участники мероприятия получат четкое представление о том, как правильно и эффективно действовать в тех или иных ситуациях, смогут задать вопросы практикующему эксперту в прямом эфире и получить подробные ответы, а также поучаствовать в розыгрыше призов.

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации. Зарегистрироваться для участия в онлайн-практикуме можно здесь.

Партнер мероприятия: «Газпромбанк» (Акционерное общество)

10
апр
Крупные управляющие и строительные компании Северо-Запада соберутся в Экспофоруме для переговоров с новыми подрядчиками
Только 25 апреля 2024 года в рамках Международной выставки «ЖКХ России» на одной площадке с Российским международным энергетическим форумом и выставкой «Защита от коррозии» в Экспофоруме пройдут закрытые переговоры поставщиков и крупных заказчиков отрасли ЖКХ – Центр деловых контактов.
10
апр
Крупные нефтегазовые и промышленные компании проведут индивидуальные встречи с поставщиками в сфере защиты от коррозии в Центре деловых контактов
Только 25 апреля 2024 года, в рамках Международной выставки-конгресса «Защита от коррозии», состоится мероприятие «Центр деловых контактов»: индивидуальные встречи крупных заказчиков и поставщиков отрасли.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.