Новости мероприятий

Открыта аккредитация СМИ на КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность»

VII специализированная выставка КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность» пройдет 16-17 марта 2023 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

Выставка КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность» объединяет ведущих специалистов по охране труда, специальной оценке условий труда (СОУТ), HR-сектора, поставщиков и производителей услуг, специалистов ведущих предприятий России, а также представителей федеральных и региональных органов государственной власти.

Спикеры деловой программы поделятся опытом и выступят с докладами на актуальные темы отрасли: проблемы соблюдения требований трудового законодательства, вопросы кадрового делопроизводства и охраны труда, подготовка работников в области охраны труда, новые подходы при осуществлении государственного надзора в сфере труда, аутсорсинг в охране труда и женское лидерство в охране труда.

Отдельный блок мероприятий посвящен обсуждению обеспечения охраны труда и развитию персонала в Арктической зоне. Участники мероприятий представят аудитории эффективные методы и способы подготовки персонала в области производственной безопасности в регионах с экстремальными природно-климатическими условиями, превентивные методы снижения количества несчастных случаев на предприятиях.

Обсуждая проблемы нефтегазового сектора, судостроения и строительства инфраструктуры, эксперты поделятся эффективными практиками обеспечения и развития системы управления охраны труда в этих отраслях.

В 2023 году КУБ ЭКСПО делает упор на интерактивные форматы взаимодействия с целевой аудиторией, поэтому в рамках интерактивной программы запланированы презентационные площадки, показательные выступления на высотном полигоне, зона игровых решений и галерея новинок.

Ежегодно во время проведения КУБ ЭКСПО работает Центр деловых контактов – площадка для встречи поставщиков товаров и услуг с закупщиками, где можно провести переговоры с крупнейшими компаниями-закупщиками федерального и регионального уровней. Это одно из ключевых деловых мероприятий Форума, целью которого является двусторонняя помощь: поставщикам услуг и производителям продукции – в поиске новых рынков сбыта, а организациям – в поиске подрядчиков и исполнителей. Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация на сайте.

Гости выставки КУБ ЭКСПО познакомятся с лучшими предложениями в сфере безопасности труда и развития персонала, узнают про главные проекты по контролю качества специальной оценки условий труда. Содержание выставки будет полезно, прежде всего, руководителям компаний, специалистам отдела закупок СИЗ, специалистам службы охраны труда и техники безопасности, руководителям HR-подразделений, специалистам по безопасности органов власти и др.

Выставочную экспозицию представляют более 50 ведущих компаний и организаций, среди которых ООО «МЕДПЛАНТ», ООО «ЦентрИон», ООО «ПРОММАШ ТЕСТ», ООО «Группа компаний «Труд», EcoStandard group, EcoStandard.journal, ООО «МедПроф», ЧОУ ДПО «Институт промышленной безопасности, охраны труда и социального партнёрства», ООО «ЭкоСтар», ООО «ВЕСТБАЛТ» (ПЦ САМОСПАС СПБ), АНО ДПО «СЗРЦОТ», ООО «Техноавиа-Санкт-Петербург», Ассоциация «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ», ЦПБ «Аландр», ООО «Завод высотных конструкций», ООО «Деловой партнер охраны труда», ООО «М-Стайл», ООО «АС Северо-Запад»,ООО «Альфа Тренинг», Союз «Ленинградская областная Торгово-промышленная палата», Союз «Санкт-Петербуржская Торгово-промышленная палата», ООО «Альптехнологии», ООО "Телемедсервис"

Выставка проходит в рамках VII Санкт-Петербургского Международного Форума труда - крупнейшей на Евразийском пространстве дискуссионной площадке в сферах развития человеческого капитала и трудовых отношений. Форум организован при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга.

Ключевым мероприятием Форума труда станет пленарное заседание «Кадры эпохи перемен: между новой занятостью и тотальным дефицитом», к участию приглашены: Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко, Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова, Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков, представители профильных компаний и организаций. Всего в рамках Форума запланировано более ста конференций, панельных дискуссий, круглых столов, секций, бизнес-завтраков и практикумов. Подробная программ Форума размещена на официальном сайте проекта.

Официальный сайт выставки: https://kub-expo.expoforum.ru

Регистрация посетителей: https://kub-expo.expoforum.ru/posetitelyam

 

Для посещения выставки представителям СМИ необходимо аккредитоваться на сайте проекта: https://kub-expo.expoforum.ru/ru/registracija-smi/ . По данной форме также осуществляется аккредитация СМИ на VII Санкт-Петербургский Международный Форум труда.

 

Место проведения: Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», павильон Е (Петербургское шоссе 64/1)

Режим работы выставки:  16 марта 2023 г. с 10.00 до 18.00

      17 марта 2023 г. с 10.00 до 18.00

10
апр
Крупные управляющие и строительные компании Северо-Запада соберутся в Экспофоруме для переговоров с новыми подрядчиками
Только 25 апреля 2024 года в рамках Международной выставки «ЖКХ России» на одной площадке с Российским международным энергетическим форумом и выставкой «Защита от коррозии» в Экспофоруме пройдут закрытые переговоры поставщиков и крупных заказчиков отрасли ЖКХ – Центр деловых контактов.
10
апр
Крупные нефтегазовые и промышленные компании проведут индивидуальные встречи с поставщиками в сфере защиты от коррозии в Центре деловых контактов
Только 25 апреля 2024 года, в рамках Международной выставки-конгресса «Защита от коррозии», состоится мероприятие «Центр деловых контактов»: индивидуальные встречи крупных заказчиков и поставщиков отрасли.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.