Новости компании

Поставщики и закупщики food-индустрии проведут переговоры в Экспофоруме

3 сентября компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» проведет деловые переговоры для заказчиков и поставщиков food-сегмента в формате «живых» бизнес-встреч. Мероприятие соберет представителей пищевой промышленности, желающих выйти в кратчайшие сроки на новых заказчиков продуктов питания и напитков, а также сопутствующей продукции и услуг.

 

 

В 2019 году в рамках мероприятия состоялось свыше 1500 переговоров. Успешными сделками завершилось более 279 переговоров. В  Центре деловых контактов приняли участие 32 компании сетевого ритейла (Ашан, Metro, О'Кей, Магнит, Prisma, X5 Retail Group, Азбука Вкуса, Дикси и многие другие) и более 34 компаний сегмента HoReCa (Ginza Project, Market Place, Евразия, Теремок и другие). Мероприятие получило высокую оценку участников.

В этом году помимо индивидуальных бизнес-встреч и живого общения, у поставщиков и производителей отрасли будет возможность наиболее эффективно продемонстрировать свою продукцию в специально организованной «Галерее вкуса», где представители заказчиков смогут продегустировать новинки лично.

В 2020 году переговоры позволят поставщикам наладить сотрудничество с расширенным количеством заказчиков: участники, которые не смогут присутствовать физически на переговорах смогут поучаствовать в событии в формате онлайн.

Также в 2020 году у поставщиков появится дополнительная уникальная возможность перейти на международный рынок и поставлять продукцию на экспорт в Китай, благодаря онлайн-конференции «Эко-день Россия-Китай».

Узнать подробности и зарегистрироваться в качестве поставщика или закупщика можно здесь.

 

По вопросам участия в переговорах:

Работа с поставщиками Работа с закупщиками
Юлия Горчуева
Тел: +7 (812) 240 40 40 доб. 2148
Моб./whatsapp: +7 (921) 856 28 48
E-mail: yv.gorchueva@expoforum.ru
Наталья Ерофеева
Тел.: +7 (812) 240 40 40 (доб. 2126)
Моб.тел.: +7 (921) 382 01 36
E-mail: n.erofeeva@expoforum.ru
19
апр
Строим дом мечты в Экспофоруме
С 20 по 21 апреля в конгерссно-выставочном центре «Экспофорум» пройдёт выставка «Строим Дом. Весна 2024».
17
апр
Дорога от школы до производства лежит через Экспофорум
16 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо» Инженерно-технологическая школа № 777 и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» подписали соглашение о сотрудничестве. Школьников ждут в Экспофоруме для профориентации и знакомства с крупнейшими российскими работодателями.
17
апр
На РМЭФ-2024 расскажут о подвиге энергетиков блокадного Ленинграда
Как Ладога стала не только «Дорогой жизни» но и энергетическим мостом в Ленинград узнают посетители выставки «Герои энергетики блокадного Ленинграда». Она пройдёт с 24 по 26 апреля на площадке Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2024).

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.