Новости мероприятий

Производители электротехники собрались в «Экспофоруме»

18 сентября в Петербурге прошла торжественная церемонию открытия Международной специализированной выставки «Радиоэлектроника и приборостроение» (RADEL), а также выставок «Автоматизация 2018» и «Промышленная электротехника и приводы».

На выставке более 100 компаний из 10 стран мира представляют новейшие разработки в области радиоэлектроники и приборостроения. Открыл мероприятие Олег Шость, генеральный директор «Фарэкспо»: «История этих событий начинается с выставки «Автоматизация», которая прошла в 2001 году в Ленэкспо. Приятно, что мы вновь работаем с «ЭкспоФорум-Интернэшнл» на новой площадке. Кроме того, подчеркнуть новый этап развития наших мероприятий позволяет тот факт, что выставка впервые проходит совместно со всемирно известной выставкой Productonica от Messe Munchen».

Сергей Воронков, генеральный директор «ЭкспоФорум-Интернэшнл», отметил, что Radel открывает череду мероприятий, которые пройдут в «Экспофоруме» совместно с «Фарэкспо»: «В этом году RADEL впервые проходит в «Экспофоруме», на самой современной в России и Европе конгрессно-выставочной площадке. Уверен, что вы по достоинству оцените все возможности комплекса во время работы выставки и участия в деловой программе. Мы делаем все, чтобы наша инфраструктура и сервисы – от питания до парковки – были удобны экспонентам и посетителям».

В выставке принимают участие компании из России, США, Финляндии, Китая, Англии, Германии и других стран. Традиционно свою продукцию представят такие известные компании, как: Keysight Technologies, Rohde & Schwarz, Tecoo Electronics Co., Ltd, Клевер Электроникс, ПРОСОФТ, ПРОЧИП, Глобал Инжиниринг, АВИВ Групп, СЕРТЕК, ПРОТОН, Совтест АТЕ и многие другие.

В рамках деловой программы выступит всемирно известный эксперт в области печатных плат – Доктор Хаяо Накахара (Dr. Hayao Nakahara). Обладая докторской степени по электротехнике, он более 25 лет занимается консалтинговой работой во всех аспектах бизнеса печатных плат. Выступления доктора Хаяо Накахара посвящены обзору мирового рынка печатных плат, прогнозам развития; ведущим производителям печатных плат и самым передовым технологиям.

Подробная информация на сайте компании.

10
апр
Крупные управляющие и строительные компании Северо-Запада соберутся в Экспофоруме для переговоров с новыми подрядчиками
Только 25 апреля 2024 года в рамках Международной выставки «ЖКХ России» на одной площадке с Российским международным энергетическим форумом и выставкой «Защита от коррозии» в Экспофоруме пройдут закрытые переговоры поставщиков и крупных заказчиков отрасли ЖКХ – Центр деловых контактов.
10
апр
Крупные нефтегазовые и промышленные компании проведут индивидуальные встречи с поставщиками в сфере защиты от коррозии в Центре деловых контактов
Только 25 апреля 2024 года, в рамках Международной выставки-конгресса «Защита от коррозии», состоится мероприятие «Центр деловых контактов»: индивидуальные встречи крупных заказчиков и поставщиков отрасли.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.