Новости компании

Противокоррозионная защита – стандартизация и сертификация

15 июля пройдет онлайн-конференция «Анализ и формирование требований к оборудованию и материалам систем противокоррозионной защиты» – поддерживающее мероприятие выставки-конгресса «Защита от коррозии» под эгидой «Форума поставщиков: промышленный нетворкинг».

Мероприятие посвящено вопросам стандартизации и требований к производимой продукции. Мнение экспертного сообщества подтверждает важность темы и выделяет ее как одну из наиболее актуальных - для любого руководителя производственного предприятия в области противокоррозионного оборудования.

Эксперты обсудят унификацию требований для оценки соответствия в решении задач защиты объектов, расскажут об актуальных требованиях к оборудованию и материалам в НК «Роснефть», ПАО «Транснфеть», ПАО «ЛУКОЙЛ», а также обозначат требования к квалификации специалистов в области защиты от коррозии и затронут вопросы сертификации.

Модератором выступит Николай Петров, исполнительный директор Ассоциации содействия в реализации инновационных программ в области противокоррозионной защиты и технической диагностики «Сопкор», Технический Комитет 214.

Спикерами выступят Николай Глазов, представитель «НИИ Транснефть», Рустам Валиахметов, начальник отдела проектирования и оптимизации добычи «БашНИПИнефть», Татьяна Алявдина, к.т.н., директор ЧОУ ДПО «АСИ – учебный центр Русского Регистра», и другие.

Онлайн-конференция будет интересна генеральным и коммерческим директорам, инженерам предприятий-производителей, специалистам в области защиты от коррозии предприятий-потребителей, научным сотрудникам НИИ, ведущим ВУЗам.

Партнер мероприятия – ЗАО «Трубопроводные системы и технологии».

Онлайн-конференция «Анализ требований к системам противокоррозионной защиты» (стандартизация и сертификация) пройдет 15 июля в 13:00 на YouTube-канале компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

23
апр
В Экспофоруме начались всероссийские соревнования по танцевальному спорту
С 23 по 28 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в павильоне Н проходят соревнования Всероссийской федерации танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла.
22
апр
Расписание движения бесплатных автобусов 24–26 апреля
Соревнования по танцевальному спорту, Российский международный энергетический форум , «Защита от коррозии», «Энергетика и электротехника», «ЖКХ России», Петербургская техническая ярмарка (ПТЯ), Выставка инноваций HI-TECH
19
апр
Строим дом мечты в Экспофоруме
С 20 по 21 апреля в конгерссно-выставочном центре «Экспофорум» пройдёт выставка «Строим Дом. Весна 2024».

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.