Новости компании

Рай для автомобилистов

С 8 по 11 апреля в павильоне F конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» пройдет ПМАС 2021, мультибрендовый автоcалон, где на нейтральной площадке можно сравнить десятки автомобилей без давления со стороны продавцов конкретного бренда, а также провести сразу несколько тест-драйвов.

Автокомпоненты - специализированный раздел, представляющий новые технологии компонентов для автопрома: шины, диски, автохими, автозапчасти, комплектующие изделия, расходные материалы.

Официальные дилерские центры BMW в Санкт-Петербурге «Аксель-Моторс» и «Аксель-Моторс Север» представляют новинку баварского концерна - BMW 2 серии и новый MINI Countryman John Cooper Works, а также самый популярный и востребованный в своем классе бизнес-седан BMW 5 серии и BMW 3 серии. Компания EV 78 представит вашему вниманию новый модельный ряд электромобилей TESLA: Model 3, Model S и кроссовер Model X.

Впервые на Петербургском международном автосалоне пройдет уникальная экспозиция старинных автомобилей «Олдтаймер-Галерея», где вы увидите более 100 редчайших ретро-автомобилей!

17
апр
На РМЭФ-2024 расскажут о подвиге энергетиков блокадного Ленинграда
Как Ладога стала не только «Дорогой жизни» но и энергетическим мостом в Ленинград узнают посетители выставки «Герои энергетики блокадного Ленинграда». Она пройдёт с 24 по 26 апреля на площадке Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2024).
17
апр
Дорога от школы до производства лежит через Экспофорум
16 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо» Инженерно-технологическая школа № 777 и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» подписали соглашение о сотрудничестве. Школьников ждут в Экспофоруме для профориентации и знакомства с крупнейшими российскими работодателями.
17
апр
Экспофорум удивил профессионалов
12 апреля в Экспофоруме прошел первый выездной Экспертный совет маркетинговой экосистемы MICE&more. Представители крупных компаний, организаторы событий, профессионалы ивент-индустрии из Москвы и Петербурга обсудили современные тренды в проведении корпоративных мероприятий на примере 10-летнего опыта Экспофорума.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.