Новости компании

Securika St. Petersburg – на страже нашей безопасности

30 октября в «Ленэкспо» открылась 27-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika St. Petersburg

Главная цель мероприятия – привлечение новых клиентов и увеличение объемов продаж оборудования на Северо-Западе России. На выставке встретились более 100 отечественных и зарубежных компаний-разработчиков, производителей и реселлеров технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. На стендах посетители могут ознакомиться и протестировать продукцию компаний Entrust Datacard, WEFLO, DAEGEN, Инженерный центр пожарной робототехники, «Спецвидеопроект», ООО «Пожарная Автоматика», «Пожарный регистр», ГК «РуссКом» и др.

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа: практические конференции и семинары. В первый день, 30 октября, прошла конференция «Пожарная безопасность: нормативы, проектирование, эксплуатация» (партнер конференции: РУБИКОН). Компания BEWARD провела семинар «Построение эффективных систем видеонаблюдения на базе IP-камер BEWARD. Новинки модельного ряда BEWARD 2018-2019». Программа каждого мероприятия сформирована таким образом, чтобы специалисты в области безопасности смогли найти решения конкретных задач и получить практические ответы на вопросы, с которыми они регулярно сталкиваются в своей работе.

Выставка проходит до 1 ноября 2018 года в 7 павильоне «Ленэкспо».

24
апр
В Экспофоруме стартовал Российский международный энергетический форум и 5 крупных отраслевых проектов
С 24 по 26 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» проходит Российский международный энергетический форум (РМЭФ-2024).
24
апр
На площадке РМЭФ открылась выставка о героях блокады Ленинграда, для которой рассекретили советские гостайны
Посетители выставки смогут узнать истории и увидеть лица выдающихся специалистов, дела которых еще совсем недавно были засекречены.
23
апр
В Экспофоруме начались всероссийские соревнования по танцевальному спорту
С 23 по 28 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в павильоне Н проходят соревнования Всероссийской федерации танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.