Новости компании

Серебро, золото и хорошее настроение

С 3 по 7 февраля Экспофорум приглашает на праздник ювелирного искусства — выставку «JUNWEX Петербург 2021»! Драгоценные украшения, приобретенные на стендах известных ювелирных фирм, не только подарят позитивный заряд феерической радости, обладающий весьма «долгоиграющим» действием, но и помогут увеличить свои сбережения в долгосрочной перспективе.

Золото — совершенно особый инвестиционный инструмент. Дело в том, что оно в некотором смысле является вечной ценностью, которая не может полностью обесцениться ни при каких условиях, ведь это материальный актив. Из-за этой особенности металл традиционно дорожает в периоды кризисов — не только экономических, но и политических. Исторически сложилось так, что золото получило репутацию «тихой гавани» для капиталов, и в моменты неопределенности на глобальном рынке многие инвесторы переводят деньги туда. Этим и объясняется резкий взлет цен на золото в разгар пандемии.

В последнее время и серебро привлекает внимание инвесторов, причем иногда даже больше золота. Серебро также является монетарным металлом, часто применяется в промышленности, но в запасах центральных банков его пока гораздо меньше, чем золота. Соответственно, инвестиционный потенциал серебра сегодня выше.

Выставка «JUNWEX Петербург» поможет расширить границы поисков при выборе идеального подарка, ведь впереди нас ждет череда замечательных праздников: День влюбленных, 23 Февраля, 8 Марта, Пасха… Огромное разнообразие компаний-участниц, представляющих лучшие российские и зарубежные бренды, позволяет отыскать именно то, что нужно, в широчайшем диапазоне от недорогих миниатюрных изделий до эксклюзивных драгоценностей с редкими и уникальными самоцветами, от продукции ведущих отечественных ювелирных предприятий до авторских произведений маленьких мастерских. Примечательно, что по художественному уровню и тонкости исполнения коллекции российских компаний могут дать фору творениям известных мировых марок. Но еще немаловажно и то, что цена на выставке определяется производителем изделий, а значит, она меньше, чем магазинная. Поэтому «JUNWEX Петербург» станет для вас не только окном в мир поразительных ювелирных шедевров, но и способом сэкономить при покупке самого желанного и инвестиционно привлекательного, а значит совершенно безупречного подарка!

 

Выставка пройдет в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» с 3 по 7 февраля 202, павильоны G Газпромбанк, Н

Время работы: 3-6 февраля с 11-00 до 19-00, 7 февраля с 11-00 до 17-00

Билет в кассе будет стоить 250 рублей, но вы можете его получить совершенно бесплатно, зарегистрировавшись в Личном кабинете.

После регистрации Вам придет ссылка на билет со штрихкодом, который можно распечатать или просто сохранить на телефон. Просто предъявите билет на входе и наслаждайтесь экспозицией!

19
апр
Строим дом мечты в Экспофоруме
С 20 по 21 апреля в конгерссно-выставочном центре «Экспофорум» пройдёт выставка «Строим Дом. Весна 2024».
17
апр
Дорога от школы до производства лежит через Экспофорум
16 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо» Инженерно-технологическая школа № 777 и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» подписали соглашение о сотрудничестве. Школьников ждут в Экспофоруме для профориентации и знакомства с крупнейшими российскими работодателями.
17
апр
На РМЭФ-2024 расскажут о подвиге энергетиков блокадного Ленинграда
Как Ладога стала не только «Дорогой жизни» но и энергетическим мостом в Ленинград узнают посетители выставки «Герои энергетики блокадного Ленинграда». Она пройдёт с 24 по 26 апреля на площадке Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2024).

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.