Новости мероприятий

Школа свободных лошадей

Познавательный мастер-класс EQUILOGY в рамках выставки «Иппосфера» был посвящен приучению лошадей к пугающим стимулам и новым пространствам и работе со страхом лошадей в новых местах через положительное подкрепление.

Провела мастер-класс Инна Дитман, основатель и руководитель Школы свободных лошадей, автор методики работы со свободными лошадьми.

Лошади бывают пугливы и могут испугаться даже мимо пролетевшего пакета. И привыкание к новому у них может развить только человек. Эксперт продемонстрировала, как вселить в животное уверенность, на примере лошади, которая никогда прежде не была на подобных мероприятиях.

«Тренируйте себя! Лошадь –  это эмоции. Вам нужно быть выносливым физически и эмоционально: это поможет не только вам, но и вашей лошади. Вы не должны забывать, что в вашей паре, вы – лидер. Ваш верный друг должен понимать, что рядом с вами безопасно, а за хорошее поведение всегда будет награда», – объяснила Инна Дитман.

10
апр
Крупные управляющие и строительные компании Северо-Запада соберутся в Экспофоруме для переговоров с новыми подрядчиками
Только 25 апреля 2024 года в рамках Международной выставки «ЖКХ России» на одной площадке с Российским международным энергетическим форумом и выставкой «Защита от коррозии» в Экспофоруме пройдут закрытые переговоры поставщиков и крупных заказчиков отрасли ЖКХ – Центр деловых контактов.
10
апр
Крупные нефтегазовые и промышленные компании проведут индивидуальные встречи с поставщиками в сфере защиты от коррозии в Центре деловых контактов
Только 25 апреля 2024 года, в рамках Международной выставки-конгресса «Защита от коррозии», состоится мероприятие «Центр деловых контактов»: индивидуальные встречи крупных заказчиков и поставщиков отрасли.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.