Новости компании

Соединяем берега – соединяем людей

8 октября в рамках проведения X Петербургского международного газового форума Сергей Воронков, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл», и Андрей Кочин, директор СПб ГБУ «Мостотрест», подписали договор о сотрудничестве.

Обе организации в своем бизнесе делают акцент на объединение: «Мостотрест» соединяет берега и позволяет петербуржцам свободно перемещаться по городу и встречаться друг с другом, компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» связывает бизнес и специалистов, дарит им новые контакты и возможности. Совместная работа вдвойне увеличит эффективность работы в этом направлении. Компании подписали рамочный договор о содействии в подготовке и проведении конгрессно-выставочных мероприятий, организатором которых выступает «Экспофорум-Интернэшнл».

Андрей Кочин поблагодарил Сергея Воронкова за совместную работу. «Наши мосты – интерактивная площадка. Очень приятно видеть на них практически произведения искусства, которые появляются в момент проведения различных событий в городе. Светомузыка, флаги, логотипы – всё это создает атмосферу праздника для жителей Санкт-Петербурга. «Надеемся, что этот договор только расширит наше сотрудничество с конгрессно-выставочным центром», – сказал он.

Сергей Воронков согласился со словами директора СПб ГБУ «Мостотрест. «Уверен, что подписанный договор повысит эффективность продвижения наших мероприятий, а флаги проектов сделают Северную столицу еще краше», – добавил он. Директоры двух компаний пожали друг другу руки и приступили к работе.

СПб ГБУ «Мостотрест» – это центр уникальных компетенций, единственная организация в Санкт-Петербурге, отвечающая за техническое обслуживание, ремонт и капитальный ремонт искусственных дорожных сооружений, таких как мосты, набережные, путепроводы, тоннели, водопропускные трубы, надземные пешеходные переходы. На сегодняшний день компания занимается обслуживанием около 1000 объектов дорожной инфраструктуры, в том числе, 437 мостов Северной столицы.

25
апр
На РМЭФ-2024 представлен новый международный экономический ландшафт
После торжественного открытия XII Российского международного энергетического форума, а также Международной выставки «ЖКХ России» и Выставки-конгресса «Защита от коррозии почетные гости ознакомились с новейшими отраслевыми разработками и решениями российских компаний.
25
апр
Автоматизация, безопасность и высокотехнологичность: что можно увидеть на экспозиции РМЭФ-2024
Российская энергетика продолжает развиваться несмотря на вызовы, и доказательство тому — высокотехнологичные разработки, представленные на Международной специализированной выставке «Энергетика и электротехника».
25
апр
Верным курсом: вектор развития энергетической отрасли определит дискуссия
Российской энергетике определят пути развития на площадке XII Российского международного энергетического форума. Среди них выделяют повышение надежности отрасли, готовность к высокому внутреннему спросу, а также возможности зеленой энергетики. Об этом рассказали участники Пленарного заседания «Развитие энергетики России в современных условиях.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.