Новости компании

Союз работников культуры поблагодарил «ЭФ-Интернэшнл» за Праздник корюшки

23 мая руководство «ЭкспоФорум-Интернэшнл» получило благодарственное письмо от Санкт-Петербургского отделения Российского творческого Союза работников культуры за многолетнюю поддержку Праздника корюшки.

Письмо в адрес генерального директора «ЭФ-Интернэшнл» Сергея Воронкова направил исполнительный директор Союза, заслуженный работник культуры России Александр Гаврилов.

«Хочется отметить высокий профессионализм и выразить отдельную благодарность Вашим сотрудникам: Хвастуновой Альбине, Власову Владиславу, Кириченко Светлане, Дмитрию Безенцеву и особенно нашему постоянному куратору Ирине Рыбаковой», – говорится в документе.

Cамый известный в России рыбный фестиваль – «Праздник корюшки» – прошел на одной из площадок компании, в выставочном комплексе «Ленэкспо», 12 и 13 мая. На мероприятие приехали более 13 000 человек.

25
апр
На РМЭФ-2024 представлен новый международный экономический ландшафт
После торжественного открытия XII Российского международного энергетического форума, а также Международной выставки «ЖКХ России» и Выставки-конгресса «Защита от коррозии почетные гости ознакомились с новейшими отраслевыми разработками и решениями российских компаний.
25
апр
Автоматизация, безопасность и высокотехнологичность: что можно увидеть на экспозиции РМЭФ-2024
Российская энергетика продолжает развиваться несмотря на вызовы, и доказательство тому — высокотехнологичные разработки, представленные на Международной специализированной выставке «Энергетика и электротехника».
24
апр
На площадке РМЭФ открылась выставка о героях блокады Ленинграда, для которой рассекретили советские гостайны
Посетители выставки смогут узнать истории и увидеть лица выдающихся специалистов, дела которых еще совсем недавно были засекречены.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.