Новости компании

Союз журналистов России – новый стратегический партнер Экспофорума

30 ноября на площадке Международного форума-выставки «Россиийский промышленник» состоялось подписание соглашение о сотрудничестве между Союзом журналистов России и компанией «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

По соглашению «Экспофорум» и Союз журналистов России будут вместе организовывать различные мероприятия, конкурсы, премии, проводить совместные конференции. Со стороны Союза в церемонии подписания принял участие его глава Владимир Соловьев, со стороны Экспофорума – генеральный директор компании Сергей Воронков.

Председатель союза журналистов заявил о больших планах, которые позволит реализовать соглашение.

«В Союз журналистов России входит более 70 тысяч журналистов. Мы рады подписать соглашение с одной из лучших конгрессно-выставочных площадок страны. Надеюсь, мы добьемся больших успехов. Планируем проводить в Экспофоруме форумы региональных и отраслевых СМИ. Это – огромный пласт российской журналистики. Будем вместе работать, чтобы развивать отрасль», – сказал Соловьев.

Генеральный директор «ЭкспоФорум-Интернэшнл» отметил важность соглашения.

«Соглашение стратегически важное. Журналисты – это те люди, которые делают слово и идею материальными. Сложно переоценить их значение в формировании общественного мнения, трендов. Как говорил классик, идея становится силой, когда овладевает массами. Наше соглашение как раз тот случай. Вместе мы сможем очень многое», – сказал Воронков.

Международный форум-выставка «Российский промышленник» завершит работу 1 декабря.

19
апр
Строим дом мечты в Экспофоруме
С 20 по 21 апреля в конгерссно-выставочном центре «Экспофорум» пройдёт выставка «Строим Дом. Весна 2024».
17
апр
Дорога от школы до производства лежит через Экспофорум
16 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо» Инженерно-технологическая школа № 777 и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» подписали соглашение о сотрудничестве. Школьников ждут в Экспофоруме для профориентации и знакомства с крупнейшими российскими работодателями.
17
апр
На РМЭФ-2024 расскажут о подвиге энергетиков блокадного Ленинграда
Как Ладога стала не только «Дорогой жизни» но и энергетическим мостом в Ленинград узнают посетители выставки «Герои энергетики блокадного Ленинграда». Она пройдёт с 24 по 26 апреля на площадке Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2024).

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.