Новости мероприятий

Спорту покорны все возрасты!

Именно такой воодушевляющей фразой обозначил начало акции «Выбираю спорт!» Сергей Воронков, Генеральный директор «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

Акция проводится уже в 14 раз под патронатом Комитета по физической культуре и спорту, «Экспофорум» принимает ее с 2015 года. Цель акции – в начале учебного года предоставить петербуржцам, и прежде всего самым юным участникам возможность выбрать себе вид спорта по душе и записаться в бесплатные секции и кружки любого из районов города.

Посетителям предоставлена возможность ознакомиться с более чем 80 видами спорта.

На церемонии открытия воодушевляющие слова участникам и посетителям произнесли вице-губернатор Владимир Кириллов, председатель Комитета по физической культуре и спорту, олимпийская чемпионка Наталья Антюх, депутат Законодательного Собрания, председатель Олимпийского Комитета Санкт-Петербурга Юрий Авдеев и Татьяна Казанкина, трехкратная олимпийская чемпионка.

Сергей Воронков, генеральный директор «ЭкспоФорум-Интернэшнл» напомнил присутствующим юным посетителям и начинающим спортсменами, что в 2018 году значок ГТО получил 92-летний Константин Познянский, выполнивший все нормы.

В программе акции: турнир по баскетболу «Оранжевый мяч», Кубок мира – Кубок Континентов по танцам на колясках.

Акция «Выбираю спорт!» проходит 6–7 сентября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум», павильоны F, Н.

10
апр
Крупные управляющие и строительные компании Северо-Запада соберутся в Экспофоруме для переговоров с новыми подрядчиками
Только 25 апреля 2024 года в рамках Международной выставки «ЖКХ России» на одной площадке с Российским международным энергетическим форумом и выставкой «Защита от коррозии» в Экспофоруме пройдут закрытые переговоры поставщиков и крупных заказчиков отрасли ЖКХ – Центр деловых контактов.
10
апр
Крупные нефтегазовые и промышленные компании проведут индивидуальные встречи с поставщиками в сфере защиты от коррозии в Центре деловых контактов
Только 25 апреля 2024 года, в рамках Международной выставки-конгресса «Защита от коррозии», состоится мероприятие «Центр деловых контактов»: индивидуальные встречи крупных заказчиков и поставщиков отрасли.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.