Новости компании

«Старшее поколение» возвращается в «Экспофорум»: до старта всего неделя

Увлекательные выставочные экспозиции, ярмарка, турнир по «Что? Где? Когда?», конкурс танцоров, медицинские обследования и социальные консультации – на самом долгожданном и любимом 15-м Международном форуме «Старшее поколение». Крупнейшее в России специализированное отраслевое мероприятие впервые с начала пандемии коронавируса пройдёт в конгрессно-выставочном центре Экспофорум с 28 сентября по 1 октября.

На Форуме специалисты государственных социальных организаций расскажут, как оплачивать коммунальные услуги без очереди, не стоять за пенсией на почте, оформить путёвку в санаторий. Представители медицинских учреждений помогут проверить здоровье и дадут ценные советы по продлению душевной молодости и поддержанию жизненной энергии.

Центральным событием деловой программы станет Международный конгресс «Социальная адаптация, поддержка и здоровье людей старшего поколения в современном обществе».

Увлекательные выставочные экспозиции помогут обустроить быт пожилого человека, сделать его дом комфортным и безопасным. Ведущие производители оборудования для маломобильных граждан продемонстрируют новейшие разработки.

Главная фишка Форума – фестиваль «Активное долголетие». Турниры по «Что? Где? Когда?», конкурс танцоров элегантного возраста, мастер-классы, лекции, выступления вокальных ансамблей и, конечно, ярмарка сделают «Экспофорум» точкой притяжения для тысяч горожан.

Ждём всех каждый день с 10 до 18 часов. В дни мероприятия от метро «Московская» ходят бесплатные автобусы-шаттлы. Подробности – на официальном сайте Форума.

17
апр
На РМЭФ-2024 расскажут о подвиге энергетиков блокадного Ленинграда
Как Ладога стала не только «Дорогой жизни» но и энергетическим мостом в Ленинград узнают посетители выставки «Герои энергетики блокадного Ленинграда». Она пройдёт с 24 по 26 апреля на площадке Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2024).
17
апр
Дорога от школы до производства лежит через Экспофорум
16 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо» Инженерно-технологическая школа № 777 и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» подписали соглашение о сотрудничестве. Школьников ждут в Экспофоруме для профориентации и знакомства с крупнейшими российскими работодателями.
17
апр
Экспофорум удивил профессионалов
12 апреля в Экспофоруме прошел первый выездной Экспертный совет маркетинговой экосистемы MICE&more. Представители крупных компаний, организаторы событий, профессионалы ивент-индустрии из Москвы и Петербурга обсудили современные тренды в проведении корпоративных мероприятий на примере 10-летнего опыта Экспофорума.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.