Новости мероприятий

«Центр деловых контактов» провел 700 встреч!

В Экспофоруме прошло закрытое мероприятие для поставщиков и заказчиков отрасли защиты от коррозии.

18 ноября 2020 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в рамках выставки-конгресса «Защита от коррозии-2020» прошло закрытое мероприятие для поставщиков и заказчиков отрасли «Центр деловых контактов». Мероприятие прошло при участии крупных нефтегазовых и промышленных предприятий – основных потребителей оборудования, материалов  и технологий противокоррозионной защиты, таких как: ГУП «Петербургский метрополитен», ЗСД, РЖД, Петербурггаз, «Ижорский трубный завод», Газпром Стройтэк Салават, «Газпром Проектирование», «Новатэк», «Конданефть» и многие другие.

В мероприятии приняли участие более 40 закупщиков, 20 поставщиков. В общей сложности в рамках «Центра деловых контактов» состоялось более 700 встреч.

Мероприятие получило высокую оценку участников, присутствующих на переговорах, так как явило собой практически единственную возможность в 2020 году в условиях пандемии наладить прямые контакты с режиме «живых» встреч с крупными заказчиками нефтегазовой, промышленной, судостроительной и строительной отраслей.

24
апр
Защиту от коррозии необходимо стандартизировать
Создание собственной системы сертификации специалистов по антикоррозионной защите и необходимость унификации стандартов обсудили участники пленарной сессии в рамках Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы противокоррозионной защиты».
10
апр
Крупные нефтегазовые и промышленные компании проведут индивидуальные встречи с поставщиками в сфере защиты от коррозии в Центре деловых контактов
Только 25 апреля 2024 года, в рамках Международной выставки-конгресса «Защита от коррозии», состоится мероприятие «Центр деловых контактов»: индивидуальные встречи крупных заказчиков и поставщиков отрасли.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.