Новости мероприятий

Уникальные форматы и больше сотни участников – в Экспофоруме дан старт ключевому событию зообизнеса страны

1 марта в конгерссно-выставочном центре «Экспофорум» открылась выставка товаров и услуг для домашних животных «Зооиндустрия-2023» – первое в году масштабное отраслевое бизнес-событие.

1 марта в конгерссно-выставочном центре «Экспофорум» открылась выставка товаров и услуг для домашних животных «Зооиндустрия-2023» – первое в году масштабное отраслевое бизнес-событие.

В выставке примут участие свыше 100 экспонентов из России, Беларуси, Китая и стран СНГ. Они представят заслужившие доверие на рынке, а также эксклюзивные зоотовары, корма и кормовые добавки, аксессуары, косметику и средства гигиены для животных, наполнители, оборудование для груминга, ветеринарные препараты и многое другое. Презентация новинок отрасли от российских и зарубежных участников пройдёт в тематическом пространстве «Галерея новинок».

В деловой программе – 30 тематических мероприятий. Центральное событие – круглый стол «Эволюция зообизнеса: риски и возможности на новом этапе развития». Его организует одно из крупнейших деловых изданий России РБК.

Национальная ассоциация зообизнеса проведёт прямой диалог с бизнес-сообществом, участники обсудят актуальные вопросы, решения, инициативы, перспективы развития в 2023 году.

Большой блок посвящён цифровизации и диджитализации. Лучшие российские эксперты расскажут, какие диджитал-инструменты зооиндустрии будут наиболее эффективны в 2023 году, научат продавать зоотовары на маркетплейсах, объяснят, как сделать продающий сайт и получать лиды.

Для заводчиков состоится программа от проекта «Академия DOG-ПРОФИ». Лекторы расскажут об актуальных проблемах разведения и содержания домашних животных. В рамках Всероссийской конференции «Грумингфест» состоится панельная дискуссия «Груминг в зообизнесе» по вопросам маркетинга, управления персоналом, работы с клиентами и многим другим. Первый день конференции посвящён бизнесу, а 2 марта ведущие грумеры России проведут мастер-классы и покажут, как сделать топ-модель из любой собаки или кошки.

Только 2 марта на «Зооиндустрии» состоится уникальное b2b-мероприятие, которого нет больше ни на одной зоовыставке, Центр деловых контактов.

За 1 день участники получат возможность провести личные встречи с крупнейшими зообайерами, выступить перед сотнями российских и зарубежных представителей индустрии, презентовать услуги и продукцию на ключевом мероприятии отрасли.

Среди закупщиков – крупные оптовые компании, дистрибьюторы зоотоваров, сетевые зоомагазины, ветеринарные клиники из России, стран СНГ, ОАЭ, Китая и других государств.

10
апр
Крупные управляющие и строительные компании Северо-Запада соберутся в Экспофоруме для переговоров с новыми подрядчиками
Только 25 апреля 2024 года в рамках Международной выставки «ЖКХ России» на одной площадке с Российским международным энергетическим форумом и выставкой «Защита от коррозии» в Экспофоруме пройдут закрытые переговоры поставщиков и крупных заказчиков отрасли ЖКХ – Центр деловых контактов.
10
апр
Крупные нефтегазовые и промышленные компании проведут индивидуальные встречи с поставщиками в сфере защиты от коррозии в Центре деловых контактов
Только 25 апреля 2024 года, в рамках Международной выставки-конгресса «Защита от коррозии», состоится мероприятие «Центр деловых контактов»: индивидуальные встречи крупных заказчиков и поставщиков отрасли.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.