Новости мероприятий

В Экспофоруме дарят «Билет в будущее»

Соревнования по профессиональному мастерству для школьников, мастер-классы и профориентация – в павильоне G на международном форуме-выставке «Российский промышленник» 30 ноября в Экспофоруме.

Федеральный проект ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее» позволит школьникам 6 – 11 классов пройти профпробы по 16 профессиям. Также состоятся мастер-классы, разработанные совместно с IT и промышленными компаниями.

Для школьников, уже имеющих опыт выступления на соревнованиях по профессиональному мастерству, состоится юношеский чемпионат «Фабрика навыков». Состязания пройдут по 7 компетенциям из самых востребованных отраслей экономики РФ.

Параллельно в конгресс-зале B2 состоится стратегическая сессия «Чемпионатное движение профессионального мастерства. Новые подходы», модераторами которой выступят представители Санкт-Петербургского политехнического университета.

10
апр
Крупные управляющие и строительные компании Северо-Запада соберутся в Экспофоруме для переговоров с новыми подрядчиками
Только 25 апреля 2024 года в рамках Международной выставки «ЖКХ России» на одной площадке с Российским международным энергетическим форумом и выставкой «Защита от коррозии» в Экспофоруме пройдут закрытые переговоры поставщиков и крупных заказчиков отрасли ЖКХ – Центр деловых контактов.
10
апр
Крупные нефтегазовые и промышленные компании проведут индивидуальные встречи с поставщиками в сфере защиты от коррозии в Центре деловых контактов
Только 25 апреля 2024 года, в рамках Международной выставки-конгресса «Защита от коррозии», состоится мероприятие «Центр деловых контактов»: индивидуальные встречи крупных заказчиков и поставщиков отрасли.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.