Новости мероприятий

В Экспофоруме наградили лучшие предприятия Петербурга

30 ноября на Международном форуме-выставке «Российский промышленник» в Экспофоруме прошла церемония награждения лауреатов конкурса на соискание награды правительства Санкт-Петербурга – почетного знака «За качество товаров, работ и услуг».

Церемония началась с приветственной речи вице-губернатора Санкт-Петербурга Кирилла Полякова.

«В конкурсе принимают участие многие петербургские организации. Город славится своей красотой, а красота это и есть качество. Недостаточно сделать просто хорошо, надо сделать еще и красиво. Чтобы выпускать качественную петербургскую продукцию, в компании должны быть налажены организационные, управленческие и многие другие процессы. Все, что сделано в Петербурге, сделано хорошо, сделано красиво, сделано на века – это и есть качество», – сказал Поляков.

В номинации «Лучшее промышленное предприятие» победу одержали:

  • «ЭргоПродакшн»;
  • «Группа Ладога»;
  • ГУП ТЭК СПб.

В номинации «Лучшая организация сферы услуг» победили:

  • «Лето»;
  • СПб ГБУ «Центр реабилитации инвалидов»;
  • ФГБОУ Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени профессора М.А. Бонч-Бруевича.

Международный форум-выставка «Российский промышленник» завершит работу 1 декабря.

10
апр
Крупные управляющие и строительные компании Северо-Запада соберутся в Экспофоруме для переговоров с новыми подрядчиками
Только 25 апреля 2024 года в рамках Международной выставки «ЖКХ России» на одной площадке с Российским международным энергетическим форумом и выставкой «Защита от коррозии» в Экспофоруме пройдут закрытые переговоры поставщиков и крупных заказчиков отрасли ЖКХ – Центр деловых контактов.
10
апр
Крупные нефтегазовые и промышленные компании проведут индивидуальные встречи с поставщиками в сфере защиты от коррозии в Центре деловых контактов
Только 25 апреля 2024 года, в рамках Международной выставки-конгресса «Защита от коррозии», состоится мероприятие «Центр деловых контактов»: индивидуальные встречи крупных заказчиков и поставщиков отрасли.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.